«Черноморец» - «Ворскла». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Ворскла». Послематчевая пресс-конференция.

Виктор ДОГАДАЙЛО (старший тренер «Черноморца»):

- После еврокубковой игры с «Хапоэлем» нам сегодня было сложно. Прежде всего, психологически. Все-таки одна из главных задач на сезон нами не была решена. К тому же физически было нелегко – сегодня мы играли на 4-й день после встречи в Тель-Авиве. Поэтому в первом тайме и была такая игра, порой казалось, что смотришь футбол в замедленной съемке.

Во втором тайме мы добавили в агрессивности и, в конце концов, это принесло результат. Не забывайте, с кем мы играли. «Ворскла» - это очень серьезный соперник. Три последних матча в первенстве страны полтавчане провели на очень хорошем уровне, команда набрала отличный ход. С матчах с такими трудными противниками, как «Шахтер», «Динамо» и «Карпаты», «Ворскла» набрала 4 очка. Поэтому победить полтавчан сегодня было достаточной трудной задачей и мне очень приятно, что нам это удалось.

Все свои действия я согласовывал с Семеном Иосифовичем Альтманом, и я открою небольшой секрет, он смог добраться на базу накануне матча с «Ворсклой» и хотя он еще слаб, мы вместе разрабатывали план на игру.

- Почему сегодня не играл Островский? Можно сказать, что он был наказан за красную карточку в Тель-Авиве?

- Давайте считать, что это так. Не будем кривить душой, он подвел нашу команду в Израиле и наказан за это.

- В матче с «Хапоэлем» игру команды усилил Кирильчик, почему сегодня он не появился на поле?

- Да, Павел хорошо вошел в игру в Тель-Авиве, впрочем, все футболисты, которые вышли на замену в той игре, проявили себя неплохо. Мы проводили подготовительную работу к поединку с «Ворсклой» и Кирильчик, и Зотов выглядели очень прилично, примерно на одном уровне. Из тактических соображений мы предпочли Зотова. То же самое касается и Сергея Симоненко, который достаточно прилично сыграл в Израиле. Но у нас много хороших футболистов в составе, и мы все делаем общее дело.

Виктор НОСОВ (главный тренер «Ворсклы»):

- Сейчас мне остается только поздравить одесситов с победой. Играть 90 минут и не наносить удары по воротам противника – тяжело. На оборону приходится слишком большая нагрузка. Две досадные ошибки привели к голам, одесситы воспользовались нашей слабостью мгновенно и полностью. Напористость, настырность хозяев, конечно, сказались.

Пресс-служба ФК Черноморец

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.