«Черноморец» - «Днепр». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Днепр». Послематчевая пресс-конференция.

Евгений Кучеревский, главный тренер «Днепра»: «На мой взгляд, игра была не нулевая. По игре обе команды заслуживали победы. Может, хозяева были к ней ближе по числу созданных моментов. Вы знаете, что у нас есть проблемы с составом. Очень много травмированных, поэтому вводим молодых ребят. Было много волнения с их стороны. Но оно заменялось желанием и самоотдачей. Думаю, что в скором времени они будут играть понадежнее и получше».





Семен Альтман, главный тренер «Черноморца»: «Днепр» - это серьезная команда, которая играет в Европе. Могу сказать, что мы сегодня выглядели прилично. Могу сказать, что мы все-таки забили мяч, и то, что я видел, возможно, это моя трактовка и ошибка, но мне не понятно за что Полтавцу дали желтую карточку? Может, Дердо мне через прессу опять объяснит. Когда вне игры по новым правилам судится после касания мяча футболистом. Нас тренеров иногда собирают и рассказывают правила игры. Может, пора и судей собрать и рассказать им правила? Возможно, это все на эмоциях, но мы хотели победить. Настраивались на это и серьезно готовились, но не получилось. Я хочу поблагодарить соперника. «Днепр» всегда играет в футбол и другим дает. Хочу пожелать им успехов на Евро-арене. Для нас это важно, как для тренеров сборной, чтобы ребята получали опыт в международных встречах, чтобы успешно играть на ЧМ-2006».





Флэш интервью игроков
Виктор Доценко, футболист «Черноморца»: «Была боевая игра, я считаю. И «Днепр» не плохо играл, и «Черноморец». Может, были какие-то моменты невезения, могли забить. Вратарь у них отыграл довольно стабильно. Естественно было очень много угловых - это наши козыри, которые мы не использовали. Если б Кирлик на последних минутах реализовал штрафной, то выирали бы».

Сергей Билозор, футболист «Черноморца»: «Игра была боевая, ребята хотели выиграть, создали много моментов, но, к сожалению, не нашлось такого игрока, который бы поставил точку в этом матче. Главное не расстраиваться, держать этот курс, как нам сказал тренер, а результат, думаю, прейдет. Давно не приходилось видеть «Днепр» таким растерянным. Команда отбивалась как могла, тем не менее желаю им успехов в Европе».

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.