Афиша газеты Команда

Афиша газеты Команда


      

"ЧЕРНОМОРЕЦ" - "ЗВЕЗДА"

       "Черноморец" и "Звезда" - единственные команды, не побеждавшие во втором круге. Впрочем, кировоградцы вообще не выигрывали в матчах чемпионата с 29 мая прошлого года ("Таврия" - 3:1), и если они не оборвут в Одессе эту неприятную для себя серию, то станут единоличными обладателями антирекорда лиги по количеству матчей кряду без побед (пока что таких игр у "Звезды" - 25). Еще дольше - с 26 сентября 1998 г. (ЦСКА - 0:0) - кировоградцы не могут удержать вне родных стен "сухими" свои ворота. Но, что интересно, именно "Черноморец" является той единственной командой, которая в текущем сезоне пока что не сумела забить кировоградцам хотя бы один мяч.
       Дисквалифицирован: Каряка ("Ч")
       Арбитр - В.Шельменко, ассистенты - Ю.Буренко (Киев), В.Зверев (Бровары).
       Шельменко в текущем чемпионате обслуживал личный поединок соперников в первом круге, а также матч "Звезда" - "Металлург" З - 1:1 (15-й тур).
       Матч первого круга. 21.08.99. "Звезда" - "Черноморец" - 0:0. Предупреждены: Колесниченко, Каряка, Гришко (все - "Ч"). 7 000 зрителей. Арбитр В.Шельменко (Киев).

Капашусь я, Malex
Капашусь я, Malex

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.