«Черноморец» - «Волынь». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Волынь». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Волынь».
Послематчевая пресс-конференция.


Петр КУШЛЫК (старший тренер «Волыни»): - Сегодняшняя игра должна понравиться болельщикам. И «Черноморец», и «Волынь» показали хороший футбол. Думаю, что обе команды вполне могли быть претендентами на третье - четвертое места. Во втором тайме нам немного недоставало удачи. Почему то «Волынь» в первых таймах играет пассивно, а после перерыва всегда прибавляет, но иногда бывает поздно. Еще осталось три тура, и будем бороться дальше.

- Как осуществлялась во время матча ваша связь с Виталием Кварцяным?

- Никак.

Семен АЛЬТМАН (главный тренер «Черноморца»): - В первом тайме была хорошая игра. Второй тайм назвать футболом сложно. Футболисты одной команды провоцировали своими постоянными падениями, сплошные свистки… При этом футболистам не откажешь в самоотдаче, «Волынь» - хорошая команда, в ней много сильных индивидуальностей.

Сложно конкурировать с такими классными командами, как «Волынь», «Днепр». Но меня беспокоит другой вопрос: «Как руководителям нашего футбола сохранить честь и достоинство чемпионата?» Мне представляется, что эта задача очень сложная. Думаю, что футболисты выдержат, а вот те, кто ответственен за поведение турнира…

- Насколько футболистам удалось выполнить тренерскую установку?

- Я, наверное, счастливый человек, потому что имею с футболистами прекрасный контакт. Они всей душой стремятся выполнять все наши требования. Конечно, что-то может не получаться, случаются ошибки, но главное, что ребята нам верят. Не было еще ни одного матча, когда бы наши футболисты не старались выполнить задания.

- После длительного перерыва в воротах «Черноморца» появился Руденко. Он сейчас в лучшей форме, чем остальные голкиперы клуба?

- Виталик зимой перенес тяжелейшую бытовую травму руки. Почти весь подготовительный период он работал не в полную силу. Должен был восстановиться. Обстановка в «Черноморце» этому благоприятствовала. У Гены последние матчи были очень напряженными, и ему требовался отдых. Оба голкипера усиленно трудятся на тренировках, а кому выходить на поле я определяю по результатам различных исследований.

- «Черноморец» играл сегодня без Косырина и Митерева, то есть фактически без нападающих…

- Атакуют не только форварды, а вся команда. Сложно отнести к какому-то одному амплуа Кирлика, Лошанкова и Полтавца. У этих ребят есть опыт игры в нападении. Сегодня мы свою игру построили немного по-другому. Удалось воплотить в жизнь разученное на тренировках.


 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.