«Таврия» - «Черноморец» Анонс матча.

«Таврия» - «Черноморец» Анонс матча.

«Таврия» - «Черноморец»
30 апреля. Симферополь. Стадион «Локомотив». 18.00. (NY 11 утра)

«Черноморец» (прогноз состава).
Альтман - Гришко, Ващук, Билозор, Симоненко – Гилазев, Даниловский, Луценко, Кирлик, Полтавец – Косырин (к).

В принципе на данном этапе уже неважно, кто из соперников будет противостоять «Черноморцу». Если «моряки» действительно хотят добиться поставленной цели – пробиться уже этой весной в еврокубки, во всех оставшихся матчах должна быть только одна задача – победа.
По самым простым прикидкам, учитывая возможные реальные очковые приобретения соперников, цена третьего места будет на уровне 56 очков. Стало быть, одесситам не хватает 19 очков, а это значит - 6 побед и одна ничья в оставшихся 7 играх.
Что можно сказать о завтрашнем «враге».
Команду тренера «Таврии» Федорчука подобрал довольно неплохую, самый настоящий (как любят говорить комментаторы, которым больше и сказать нечего, окромя «дешевых» штампов) сплав молодости и опыта.
«Погоду» на поле делают, как ветераны украинского футбола Головко, Селезнев, Чижевский и Поклонский , так и молодые Ковпак, Смалько и Рожок ;).
Симферопольцы предпочитают иным тактическим изыскам строгую игру в обороне, действуя по принципу – главное не пропустить, а уж Гигиадзе с Эдмаром шо-нить впереди «нарисуют».
В итоге изменение тактики (раньше крымчане предпочитали более соответствующий своему «южному» статусу стиль «шашки наголо») не замедлило сказаться на результатах команды. Во втором круге симферопольцы проиграли всего одну игру, зато количество ничьих составило половину от всех матчей, сыгранных командой, и набрали почти столько же очков, сколько за весь первый круг (13 против 15-ти). Впечатляет также тот факт, шо наш будущий соперник пропустил в 8 матчах второй части ЧУ всего 4 мяча, деля, таким образом, первенство с нами и ДК по этому показателю.
Мотивация у наших парней повыше и итог матча, во-многом, будет зависеть от того, насколько эффективно мы сможем взламывать оборонительные редуты крымчан.
Терять нам нечего и нужно начинать атаковать с самых первых минут!
Нам так нужна завтра победа!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.