Клуб Тимерлана Гусейнова или Клуб Сергея Реброва, кто первый!?

Клуб Тимерлана Гусейнова или Клуб Сергея Реброва, кто первый!?

И все-таки, "Клуб Сергея Реброва" или.."Клуб ...Тимерлана Гусейнова"?
Точка зрения

       Блистательное достижение Сергея Реброва, в минувшее воскресенье забившего свой сотый мяч в рамках чемпионатов Украины, уверен, вызвало восхищение во всех регионах нашей страны. Тем не менее, решение основать официальный "Клуб бомбардиров Сергея Реброва" вызвало весьма смешанные чувства в Одессе.

       - Мы уважаем Реброва, - заметил один из лидеров фанатской группировки "Черноморца" Dark Blue Devils, пожелавший остаться инкогнито, - Но не стоит забывать и о том, что на заре украинского футбола было громогласно объявлено, что клуб отечественных бомбардиров получит имя футболиста, который отличится сто раз в официальных матчах всех турниров (в том числе и проходящих под эгидой УЕФА), а именно - чемпионате Украины, национальном Кубке, еврокубках и поединках нашей сборной. А это достижение принадлежит нашему Тимерлану Гусейнову, которому, кстати, не пошел в зачет его мяч за московский ЦСКА еще в рамках первенства СССР.

       Сам нападающий "Черноморца", не сомневаюсь, не стал бы комментировать эту ситуацию по причинам спортивной этики, но читателям "КОМАНДЫ" будет небезынтересно узнать и о том, что чувствовал форвард, направляясь к долгожданному результату:

       - Я свои мячи не считал. Об их количестве узнавал от пресс-атташе команды Олега Тарадая. Однако однажды ко мне подошел Леонид Иосифович Буряк и сказал, что до заветной сотни и основания клуба бомбардиров мне осталось восемь голов. Я, честно говоря, и понятия об этом не имел. Помню, как тяжело дались мне эти мячи. "Рожал" их, наверное, полгода. Внутренний голос твердил: "Давай, давай, забивай быстрей..." А ничего не выходило, зато потом как камень с плеч свалился.

       Хочется верить, что неординарное достижение Гусейнова не будет забыто любителями футбола, а что до "Клубов...", то, как знать, возможно, в этой ситуации вероятно остроумное решение. Например, основать сразу два клуба. Ну как, Сергей? Что скажете, Тимерлан?

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, "КОМАНДА" из Одессы

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.