Новости
Новости
Пресса
Команда
Основной состав
Тренерский штаб
Персонал
Сезон
Турнирная Таблица
Календарь Игр
Лига Европы/УЕФА
Турнир прогнозов
Кубок Украины
Статистика по игрокам
Чемпионаты прошлых лет
Клуб
Визитка
История
Руководство клуба
Стадион
Академия
Зал Славы
Тренировочная база
Мультимедия
YouTube FC Chernomorets Official
Видео
Общение
Гостевая «СОБОРКА»
Форум
Комментарии
Фанаты
Разное
Ссылки
Турнир Прогнозистов
Голосование
RSS
Login
14 Чемпионат Украины :: 2004-2005 :: Вторая лига: Календарь и Результаты
Посмотреть информацию о сезоне
Подробнее >>
1 тур :: 24 июля 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
1 : 3
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Титан
(
Армянск
)
1 : 1
Олком
(
Мелитополь
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
1 : 3
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
1 : 0
Звезда
(
Кировоград
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
0 : 0
Пальмира
(
Одесса
)
-
Реал
(
Одесса
)
2 : 1
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Александрия
(
Александрия
)
0 : 0
2 тур :: 31 июля 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
1 : 2
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Титан
(
Армянск
)
3 : 1
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
1 : 2
Кристалл
(
Херсон
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
1 : 2
Александрия
(
Александрия
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
1 : 0
Реал
(
Одесса
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
1 : 0
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
0 : 0
3 тур :: 15 августа 2004 ::
Титан
(
Армянск
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
3 : 0
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
1 : 2
Олком
(
Мелитополь
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
2 : 1
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Реал
(
Одесса
)
2 : 1
Звезда
(
Кировоград
)
-
Александрия
(
Александрия
)
2 : 1
Пальмира
(
Одесса
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
0 : 1
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
2 : 1
4 тур :: 28 августа 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
0 : 2
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
2 : 0
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Титан
(
Армянск
)
2 : 2
Олком
(
Мелитополь
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
0 : 1
Кристалл
(
Херсон
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
1 : 1
Александрия
(
Александрия
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
2 : 0
Реал
(
Одесса
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
1 : 0
5 тур :: 5 сентября 2004 ::
Титан
(
Армянск
)
-
Реал
(
Одесса
)
1 : 3
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Александрия
(
Александрия
)
1 : 1
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
1 : 2
Звезда
(
Кировоград
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
2 : 0
Пальмира
(
Одесса
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
2 : 0
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
1 : 0
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
1 : 0
6 тур :: 11 сентября 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
0 : 0
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
3 : 0
Олком
(
Мелитополь
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
2 : 1
Кристалл
(
Херсон
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
0 : 1
Александрия
(
Александрия
)
-
Титан
(
Армянск
)
1 : 2
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
1 : 1
Реал
(
Одесса
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
2 : 1
7 тур :: 18 сентября 2004 ::
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Реал
(
Одесса
)
1 : 1
Титан
(
Армянск
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
1 : 0
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
0 : 1
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
1 : 1
Звезда
(
Кировоград
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
0 : 1
Пальмира
(
Одесса
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
2 : 0
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Александрия
(
Александрия
)
0 : 0
8 тур :: 26 сентября 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Титан
(
Армянск
)
2 : 1
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Реал
(
Одесса
)
1 : 1
Олком
(
Мелитополь
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
0 : 0
Кристалл
(
Херсон
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
2 : 0
Александрия
(
Александрия
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
1 : 0
Пальмира
(
Одесса
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
3 : 1
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
6 : 1
9 тур :: 2 октября 2004 ::
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
1 : 0
Титан
(
Армянск
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
2 : 4
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
0 : 1
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
0 : 0
Звезда
(
Кировоград
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
1 : 0
Реал
(
Одесса
)
-
Александрия
(
Александрия
)
1 : 1
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
0 : 1
10 тур :: 10 октября 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
4 : 2
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Александрия
(
Александрия
)
1 : 0
Олком
(
Мелитополь
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
2 : 1
Звезда
(
Кировоград
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
1 : 0
Кристалл
(
Херсон
)
-
Реал
(
Одесса
)
1 : 1
Пальмира
(
Одесса
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
3 : 1
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Титан
(
Армянск
)
1 : 1
11 тур :: 17 октября 2004 ::
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
0 : 3
Титан
(
Армянск
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
2 : 0
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
1 : 1
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
2 : 1
Александрия
(
Александрия
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
0 : 0
Реал
(
Одесса
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
1 : 0
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
0 : 2
12 тур :: 23 октября 2004 ::
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Александрия
(
Александрия
)
4 : 0
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
0 : 0
Олком
(
Мелитополь
)
-
Реал
(
Одесса
)
1 : 1
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
2 : 0
Звезда
(
Кировоград
)
-
Титан
(
Армянск
)
3 : 2
Пальмира
(
Одесса
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
0 : 0
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
2 : 1
13 тур :: 31 октября 2004 ::
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
3 : 1
Титан
(
Армянск
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
2 : 0
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
0 : 1
Кристалл
(
Херсон
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
1 : 0
Александрия
(
Александрия
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
2 : 0
Реал
(
Одесса
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
0 : 1
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
5 : 1
14 тур :: 31 октября 2004 - 7 апреля 2005 ::
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
1 : 0
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Титан
(
Армянск
)
0 : 1
Звезда
(
Кировоград
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
1 : 4
Пальмира
(
Одесса
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
3 : 1
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Реал
(
Одесса
)
3 : 0
Олком
(
Мелитополь
)
-
Александрия
(
Александрия
)
0 : 2
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
4 : 0
15 тур :: 12 апреля 2005 ::
Кристалл
(
Херсон
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
7 : 1
Александрия
(
Александрия
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
2 : 0
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
2 : 3
Титан
(
Армянск
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
2 : 0
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
0 : 0
Реал
(
Одесса
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
0 : 0
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
0 : 0
16 тур :: 17 апреля 2005 ::
Звезда
(
Кировоград
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
0 : 0
Кристалл
(
Херсон
)
-
Александрия
(
Александрия
)
2 : 0
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Реал
(
Одесса
)
1 : 0
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
1 : 0
Олком
(
Мелитополь
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
1 : 0
Пальмира
(
Одесса
)
-
Титан
(
Армянск
)
1 : 0
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
2 : 0
17 тур :: 22 апреля 2005 ::
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
3 : 1
Александрия
(
Александрия
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
1 : 0
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
3 : 0
Титан
(
Армянск
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
1 : 1
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
0 : 1
Реал
(
Одесса
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
1 : 0
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
1 : 0
18 тур :: 27 апреля 2005 ::
Кристалл
(
Херсон
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
Александрия
(
Александрия
)
-
Реал
(
Одесса
)
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
Олком
(
Мелитополь
)
-
Титан
(
Армянск
)
Пальмира
(
Одесса
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
19 тур :: 2 мая 2005 ::
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
Звезда
(
Кировоград
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Александрия
(
Александрия
)
Титан
(
Армянск
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
Реал
(
Одесса
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
20 тур :: 7 мая 2005 ::
Кристалл
(
Херсон
)
-
Титан
(
Армянск
)
Александрия
(
Александрия
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
Олком
(
Мелитополь
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
Реал
(
Одесса
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
21 тур :: 12 мая 2005 ::
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
Звезда
(
Кировоград
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
Титан
(
Армянск
)
-
Александрия
(
Александрия
)
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
Пальмира
(
Одесса
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Реал
(
Одесса
)
22 тур :: 22 мая 2005 ::
Кристалл
(
Херсон
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
Александрия
(
Александрия
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
Олком
(
Мелитополь
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
Реал
(
Одесса
)
-
Титан
(
Армянск
)
23 тур :: 27 мая 2005 ::
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Александрия
(
Александрия
)
Звезда
(
Кировоград
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
Титан
(
Армянск
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Реал
(
Одесса
)
Пальмира
(
Одесса
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
24 тур :: 5 июня 2005 ::
Кристалл
(
Херсон
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
Александрия
(
Александрия
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
Электрометаллург
(
Никополь
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
Реал
(
Одесса
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Титан
(
Армянск
)
25 тур :: 10 июня 2005 ::
Севастополь
(
Севастополь
)
-
Днестр
(
Овидиополь
)
Звезда
(
Кировоград
)
-
Реал
(
Одесса
)
Титан
(
Армянск
)
-
Рось
(
Белая Церковь
)
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
-
Горняк
(
Кривой Рог
)
Олком
(
Мелитополь
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
Пальмира
(
Одесса
)
-
Александрия
(
Александрия
)
Крымтеплица
(
Молодежное
)
-
Кристалл
(
Херсон
)
26 тур :: 18 июня 2005 ::
Кристалл
(
Херсон
)
-
Олком
(
Мелитополь
)
Александрия
(
Александрия
)
-
Крымтеплица
(
Молодежное
)
Рось
(
Белая Церковь
)
-
Электрометаллург
(
Никополь
)
Днестр
(
Овидиополь
)
-
Звезда
(
Кировоград
)
Титан
(
Армянск
)
-
Олимпия ФК АЭС
(
Южноукраинск
)
Реал
(
Одесса
)
-
Пальмира
(
Одесса
)
Горняк
(
Кривой Рог
)
-
Севастополь
(
Севастополь
)
Посмотреть информацию о сезоне
Подробнее >>
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
Счетчики:
Новости
|
Команда
|
Сезон
|
Клуб
|
Мультимедия
|
Общение
|
Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.