Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Политика : была ли Украина? :) Там уже пять частей этой перезагрузки.
Новое сообщение
Ник:
Команда:
Город:
Страна:
E-Mail:
Web-Page:
В виде:
Тема: была ли Украина? :) Там уже пять частей этой перезагрузки.
Сообщение:


     
 (Esc для замены)
translit | english | translit | english | translit
[youtube]URL на видео на youtube[/youtube] [imglink]URL картинки[/imglink] [url]link[/url]
Введите текст показанный слева и
нажмите Добавить для добавления темы
 

 

Последние 10 сообщений в обратном порядке

была ли Украина? :) Там уже пять частей этой перезагрузки.
  • Монархист:
    Uk
    «Про церкви, в часности в Львове. Лет 6 (не помню точно) назад был там слушал орган в костеле возле арсенала за памятником первопечатнику, в этом году был опять в Львове гулял с корешем. На месте этого костела ПРАВОСЛАВНАЯ! не грекокатолическая а православная церковь, передача была мирной без милиции и драк.
    Это так тоже один штиришок.».

    Действительно, странно видит во Львове Православную церковь. После 650 летней оккупации Галиции сначала Польшей, а затем Австрией, эта самая Галиция перестала быть западным бастионном Православия и стала восточным плацдармом католичества. Ранее жемчужина восточного славянства, сейчас задний двор … в 1938 году во Львове «украинцев» было около 10% это ещё меньше чем еврейская община и чуть больше чем венгерская община.


  • El Mariachi:
    ОХОТА НА БАНДЕРОВЦЕВ

    КАК В 1950-х ГОДАХ ЧЕКИСТАМ УДАЛОСЬ "ПЕРЕИГРАТЬ" УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

    http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_sign=archive.2005.80.articles.history_01

  • Костик:
    http://www.rosbalt.ru/2008/5/29/488990.html

    ФСБ рассекретила документы, изобличающие ОУН-УПА в зверствах и связях с нацистами

  • EGF:
    А, серьезно. Зашоренных(сознание которых боится принимать информацию, всю работу возложив на "свой - принимаю, читаю, чужой - пошол на ..., блокирую"), с каждым днем, все меньше и меньше. Это радует. И в таких маленьких инет. резервация сидите вы, господа. Вам бы, если вы на что то расчитываете дальше одного поколения, свои кадры воспитывать, поднимать(я говорю не о детях, а в более широком смысле), но ведь этим нужно заниматься(а вы, в лучшем случае, занимаетесь литроболом в реале). Ведь, для этого нужно время, нужна идея. Время вам тратить на себя и свои идеи жаль. Да идеи у вас нет.
    Не проще ли написать в адресс меня, либо моих однодумцев что либо хамливое, и, тем самым успокоить свое Я?

    Админам-модераторам. Если будете удалять ради удалять(просто потому что хочется), я подключу ребятишек, и дай бог, чтобы через месяц вы смоги отойти от компьютера..
    Кто то мне не верит?

  • Александр:
    EGF я служил в Советской армии сегодня считаю себя потомком Черноморских казаков которые стояли у истоков основания Одессы по национальности Украинец ,но могу смело сказать что не переношу даже упоминания таких фамилий как коновалец ,бандера , шухевич .
    Ты здесь пытаешься поучать вот читаю тебя и ни как не пойму так ты сторонник националистов или так просто поговорить зашел .


  • дядя леня:
    господин EGF! почитал вас и задался квэшином- а с кем вы воевать собрались? к слову я не белобилетчик- свои 2 года отдал еще той родине в ракетных войсках и живу здесь... если будет заворуха- воевать пойду,но не за бандеровские идеалы а за свой город, чтобы шухевичскую власть сюда не пускать... если вы знаете историю,то был такой факт- петлюровская окупация, во время которой эти выродки на молдованку сраку свою боялись сунуть- нормальные пацаны типа японца и гриши котовского не пускали... так вот эти пацаны- это наши предки и наша история. а не выродк типа бандер,ковальцов,шухевичей


  • EGF:
    " во всем виноват припортовый завод. во первых когда строили навезли западников на пол-поскота,а во-вторых выбросы все таки. мы не реагируем- после холеры имунитет, а у их предков здоровье в схронах подорвано. юля собирается памятник карлу 12 ставить- за то что под полтавой пиздюлей получил. предлагаю в одессе памятник антонеску и петлюре поставить- они здесь тоже пиздюлей получали. и подписать- так будет с каждой тварью кто нормальному городу жить мешает"
    И какой выход из этой ситуации? На паскоте нужно сделать гетто(хахло -свидомытам повызки на руку в виде косы Тимошенко)?
    Только ваши дети, в метрике которых вы, заблаговременно, написали "Украинцы" они ведь тоже, будут такую носить. Вы так ненавидите своих детей? Почему?
    А, серьезно. Зашоренных(сознание которых боится принимать информацию, всю работу возложив на "свой - принимаю, читаю, чужой - пошол на ..., блокирую"), с каждым днем, все меньше и меньше. Это радует. И в таких маленьких инет. резервация сидите вы, господа. Вам бы, если вы на что то расчитываете дальше одного поколения, свои кадры воспитывать, поднимать(я говорю не о детях, а в более широком смысле), но ведь этим нужно заниматься(а вы, в лучшем случае, занимаетесь литроболом в реале). Ведь, для этого нужно время, нужна идея. Время вам тратить на себя и свои идеи жаль. Да идеи у вас нет.
    Не проще ли написать в адресс меня, либо моих однодумцев что либо хамливое, и, тем самым успокоить свое Я?


  • EGF:
    1. "EGF, ес ит из, я там пишу под никнеймом a_r_k, велкам изучать как правильно надо уметь поставить поклонников бандеры в позу мама моет пол."
    На форуме.од.уа тех,с кем интересно и сложно вести дисскусию единицы. И это с обоих сторон. Вы же, Аркадий, проявляете "пролетарский интелект" что там, что здесь.
    2. "EGF
    Да пойду, вот только танк з огорода выкопаю и пойду.
    А ты уже сейчас иди родной иди.... "
    Нам ничего нигде прятать не нужно. Вы на стороне государствава Украина. А вот вы на чьей стороне, не знаете и сами.
    3. "Не-е дискутировать я с тобой не буду,я не доктор Курпатов и не профессор с кащенки.Это тебе надо к Фоту или к Джине"
    Интелект? Откуда боязнь споров?
    Например, вы тут подняли фамилию Судоплатова.
    А что вы знаете о нем? Я, например, в отличии от вас, не разбрасываюсь фамилиями Коновалец, Бандера, Шухевич...
    Хотя о всех, 4(с Судоплатовым) знаю намного больше, нежели простые выкрики(Судоплатов(Шухевич, и т.д.) - герой). А вот вы, как не жаль, не понимаете, что в этом противостоянии идеологии,которую вам навязываю(американские, русские, "свидомые"), нужно не включать штампы, в которых вы ничего не понимаете, но и немного детельнее поинтересоваться предметом(Судоплатовым, Бандерой etc.) Не обизательно верить всему, что узнаете, но, знать чуть больше, нежели штампы, позволит вам отвечать на вопросы, а не блокировать реле в мозгу... "Свой - чужой".

    3. "гыгыгыг поця собралась на войну. Алик это мечта каждого свидомого какла, были СС Галичина, а сейчас дивизия казаков в натовской форме топчущая во сне красную площадь. ИГФ я бы тебе надавал ремнем по жоппе и спать положил. проспалось чтоб тело больное."
    Вы, Джино, являетесь жителем другого государства. Что вам, Джино, наши противостояния и проблемы.
    Ведь вы, Джино, уже показали, что ваша родина там, где тепло, и демократия. Вот такую же демократию(только без тупых нигров) украинцы, когда нибудь, построят в своей стране. А вы приедете, и проэкзаменуете.
    4. "И по поводу вопроса, если вдруг мобилизация, то я, согласно полученной на военной кафедре специальности, строевым шагом пиздую на склад, где под роспись буду выдавать вам вышиванки, а нормальным пацанам - рябчики и будь уверен, я постараюсь, шоб бонусом к вышиванкам шла пара диоксиновых энцефалитных клещей, а к рябчикам - курс витаминотерапии по рецепту аналогопатанома Б.Спектора"
    Да на второй день, загремишь по полной.
    Надеюсь, не по законам военного времени.
    А жена, а дети? А папки нету. Спекся папка. Кормит тюремных вшей. Ну, или червяков, на худой конец.
    5. ""Я воевать не пойду никуда! На воинский учет возьмусь,а воевать-шиш с маслом!Я тяжко раненный при операции,меня вишь,как отделали.Мне белый билет полагается."(с)Шариков П.П. "
    У тех, кто по 5 откосил, в военном написано что:
    рядовые 3 категории. Т.е. в случае мобилизации, их специальность будет: "Есть такая профессия. Грудью доты дзоты закрывать."
    Вообще, в среде таких "интелектуалов" мне начинает нравится. Это не форум.од.уа и другие.

  • Uk:
    Valera я просто не очень понял, я где-то говорил что США за Украину горой?

  • Valera:
    UK.Я о том .Когда были выборы в Украине.Бушу задали вопрос ,шо он думает по поваду выборов в Украине.Ну ты помниш майдан ,мандарины,гы.На шо Буш сказал.Мы встреват не будем ,пуст Украина делает свой выбор.