Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : ФК "Черноморец" : Шарфы Черноморца
Новое сообщение
Ник:
Команда:
Город:
Страна:
E-Mail:
Web-Page:
В виде:
Тема: Шарфы Черноморца
Сообщение:


     
 (Esc для замены)
translit | english | translit | english | translit
[youtube]URL на видео на youtube[/youtube] [imglink]URL картинки[/imglink] [url]link[/url]
Картинка: * jpg или gif
Введите текст показанный слева и
нажмите Добавить для добавления темы
 

 

Последние 10 сообщений в обратном порядке

Шарфы Черноморца
  • Ерш:
    Вечер добрый, с удовольствием приобрету шарф Черноморца указанного ниже варианта,за хорошую сумму! Предлагать любые варианты.

  • Дит:
    Привет, парни! не подскажете ценность шарфа и примерный год изготовления Вашей розы? лежит у меня дома в коллекции)

  • Dinamo:
    karpaty, згоден з тобою. Я теж хочу, щоб Чорноморець якнайшвидше повернувся у Вишку. УПЛ без Чорноморця - не УПЛ.

  • karpaty:
    Класний шарфик, такого ще не бачив!
    Доречі. Шахтар сьогодні(вже вчора) з перемогою Ура!
    А Чорноморцю потрібно повертатись у Вишку!

  • jnp49:
    Хороший шарфик.., эх жаль теперь мы играем в разных лигах! Тем не менее и ЧЕРНОМОРЕЦ и ШАХТЁР остаются моими любимыми командами (украинскими).

  • doomik:
    БигБух спасибо и рад видеть тебя Но я теперь начал специализироваться только на розах Шахтёра Вот и та роза, что я выше показал - моих рук дело - в Одессе их уже около десятка, а всего было выпущено 30 штук.

  • БигБух:
    о привет!!! у меня черт знает сколько лежит обещанная роза Крыльев Советов надо придумать как передать, а то забываю постоянно...
    Админы это не спам это свой...

  • doomik:
    Всем привет.
    Привет из дружественного Донецка.

    Парни есть такой шарфик http://scarves.org.ua/photo/druzhestvennye_friendly/shakhtjor_chernomorec/8-0-209

    если кому надо просто напишите мне в асю 724-898

    И ещё - я собираю шарфы Шахтёра - http://scarves.org.ua если у кого то есть что то могу предложить обмен или куплю.

    Спасибо