Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Реконструкция стадиона : строительство новой арены 26.06.10
Новое сообщение
Ник:
Команда:
Город:
Страна:
E-Mail:
Web-Page:
В виде:
Тема: строительство новой арены 26.06.10
Сообщение:


     
 (Esc для замены)
translit | english | translit | english | translit
[youtube]URL на видео на youtube[/youtube] [imglink]URL картинки[/imglink] [url]link[/url]
Картинка: * jpg или gif
Введите текст показанный слева и
нажмите Добавить для добавления темы
 

 

Последние 10 сообщений в обратном порядке

строительство новой арены 26.06.10
  • Z&Z:
    Ну не знаю... как по мне прогресс явно виден. Вот например фото с отчета 3-х недельной давности
    http://www.chernomorets.com/st/forum/images/11468.jpg
    и сегодняшнее фото
    http://www.chernomorets.com/st/forum/images/11567.jpg
    Разница огромная. Но если бы форсировать работы, или хотя бы начать на на юге и западе, чему вроде ничего не мешает, то имели бы к концу года готовую на 100 % коробку. Но для этого нужно увеличивать финансирование, которое пока идет видимо на другие проекты КЛМ...

  • Malex:
    спасибо ..
    темпы конечно не впечатляют .. очень боюсь что до конца года успеют закончить или хотя бы создать фронт работ китайцам ..

    я тут проезжаю довольно часто возле того места где были башни близнецы .. так сейчас там строят новые здания ..
    так я вот о чем .. создается это из стальных конструкций .. ну ессно на основе фундамента ... так скорость впечатляет уже одно здание до этажа 20 дошло .. рядом возводят основу ..так вот мы видем на фотке сваи которые арматурой .. так вот там такие же колоны только в раз 100 больше .. надо будет как то фотки сделать ..

  • kirfan:
    ну и со стороны юга-запада, внизу те самые конструкции для будущих рядов трибун...


  • kirfan:
    уже полноценных 4ре ур-не, но это ещё не всё....


  • kirfan:
    там же ...


  • kirfan:
    "реверс сам"...


  • kirfan:
    соседняя часть востока ...


  • kirfan:
    На стройке изменения есть, но не очень значительные, хотя, тем не менее... судя по всему залиты перекрытия 4го ур-ня восточной трибуны, там же установлены ещё ряды, бетонных конструкций для этого завезли просто немерянно (см последнюю фотку), появились явные очертания одного из входов на трибуну, через пролёт, ближе к южной, воздвигают второй вход... на соседней части готовятся к заливке 2го ур-ня, уложили плиты перекрытия, заливают оставшиеся ригели, к концу следующей недели наверное зальют полностью 2й ур-нь, если не будут отвлекаться на другие работы, будем посмотреть... на остальных участках видимых изменений пока нет...
    Смотрим и сравниваем, следующий отчёт как обычно, ну сами знаете ...