Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее

Главная : Оффтоп : Страсти по евреям
Новое сообщение
Ник:
Команда:
Страна:
E-Mail:
Web-Page:
В виде:
Тема: Страсти по евреям

(Esc для замены)
translit | english | translit | english | translit
[youtube]URL на видео на youtube[/youtube] [imglink]URL картинки[/imglink] [url]link[/url]
Картинка: * jpg или gif
Введите текст показанный слева и
нажмите Добавить для добавления темы

Последние 10 сообщений в обратном порядке

Страсти по евреям
  • Глазовыколупыватель:
    Отёк Квинке — реакция на воздействие различных биологических и химических факторов, часто имеющая аллергическую природу.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%91%D0%BA_%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5

• Lein:
    Ізраїльський рабин видав посібник з убивства не-євреїв Новини

Ізраїльський рабин, глава ієшиви "Од Йосеф Гань" Іцхак Шапіро видав скандальну книгу "Закони царя", в якій досліджує право єврея на вбивство "гоїв" (не-євреїв).

Зокрема, поставивши питання "Коли євреєві дозволяється вбивати гоїв?" автор відповідає, що робити це можна практично завжди, навіть якщо йдеться про зовсім маленьких дітей. Наприклад, на думку Шапіро, вбивати можна усіх, хто не виконує сім заповідей синів Ноаха (Ноя).

"Коли ми вбиваємо гоя, який порушив заповідь, на це немає жодної заборони", - пише автор, але далі підкреслює, що вбивство у цьому випадку можливо тільки після відповідної судової постанови.

Також, наголосив Шапіро, не-єврея можна убити, якщо він убив єврея. Рабин пише: коли не-єврейські діти виростуть, вони не зможуть укріпити єврейський народ. З цих міркувань, дозволяється вбивати дітей не-єврейських лідерів, щоб посилити тиск на батьків.

Свої висновки Шапіро підкріплює цитатами з Танаха і Талмуда.

Ізраїльські праві із захопленням зустріли публікацію, водночас ізраїльська газета Ma'ariv вже назвала цю книгу "230-сторінковим посібником з убивств". Її вихід викликав масштабні дискусії та громадські протести.

Книга коштує всього 30 шекелей (близько 60 гривень), але її придбати майже неможливо. За даними місцевих ЗМІ, її продають на масових заходах, які проводить релігійна громада, яку очолює Іцхак Шапіро, в його ієшиві. Також видання можна викачати з Інтернету.

• Да, черт побери!:
    "Леша, ты же знаешь, я нормально отношусь к евреям, но жиды и свои зае...ли, а когда из другой страны еще сюда лезут со своей галимотьей...
    Пусть идет лечится, поэт ху..."

Гитлер капут! Пшел, нах, жидомор! Малекс, надеюсь этот ответ не менее политкорректен, чем замечание в мой адрес.

• POMA:
    395018 10/10/2009 19:57
    Да, черт побери
    --------------------------
    Развивайся, "вечный раб"...
    http://vsyapravda.com/news/id12010

• POMA:
    395018 10/10/2009 19:57
    Да, черт побери!
    -------------------------
    Ты уверен гомик?
    http://i062.radikal.ru/0910/45/42f1691b1c99.jpg

• Да, черт побери!:
    Рад победе сб.Германии. Гитлер капут!

• ChudoFan:
    С кем Вы спорите, господа евреи? Как будто никто из вас не встречал славянских ублюдков в других странах, которым точно также было насрать на законы етих стран. Разница только, что они ето делают по всему миру, но бревно в своем глазу не замечают.

• CP:
    Рома, евреи еще и не таких терпеть готовы когда готов терпеть непохожих на тебя, несмотря на разные обычаи то больше шансов что и тебя терпеть будут.
    Знаеш что мне в америке больше всего нравится? что мне в лицо почти никогда неговорят гадостей

• CP:
    очень не люблю когда всех под одну гребенку стереотипа...
    если правда про изнасилования то виновных надо наказать. Но, без конкретных пострадавших это всё выглядит как пустые разжигания страстей. Пусть в своем письме напишут конкретно такая-то девушка подала заявление в милицию, так ее послали подальше и т.д.
    Короче мое мнение такое, всё что закон не запрещает пусть себе делают, а если чего вытворяют, то таки да, надо расследовать и наказывать. Для проведения таких расследований надо надавить на руководителей общины что бы содействовали. Уверен что поймут и помогут (если украинские власти возьмутся серьезно) а то так до столкновений может дойти.

И вообще, я был бы только рад что бы ко всем людям был одинаковый и разумный подход... хотя конечно это утопия.
    Вот Володя возмущается что к арабам предвзятое отношение, так в любом обществе к людям той или иной категории предвзятое отношение. Но в Америке этого меньше всё таки чем например в Иране, или я не прав?

• POMA:
    Вот уж дейстно - недочеловеки. И как, и самое главное - нахуя, их евреи терпят ?