Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Политика : Грузия-Южная Осетия
Новое сообщение
Ник:
Команда:
Город:
Страна:
E-Mail:
Web-Page:
В виде:
Тема: Грузия-Южная Осетия
Сообщение:


     
 (Esc для замены)
translit | english | translit | english | translit
[youtube]URL на видео на youtube[/youtube] [imglink]URL картинки[/imglink] [url]link[/url]
Введите текст показанный слева и
нажмите Добавить для добавления темы
 

 

Последние 10 сообщений в обратном порядке

Грузия-Южная Осетия
  • Valera:
    Пусть кричит.Какая разница.
    А ,шо окупации небыло?
    Это нетолко она машит пальчиком.Немка ,та чуть кулоком немашит.
    А то шо разграбили все.Д мне об ,этом и говорить ненадо.Шо ,я своиx незнаю?
    Зато ,два лилипута обвиняют всеx вокруx.Гы.

  • Volodya-Odessit:
    Валер, зато эта прошмадовка с Аляски, с интелектом нeдоношеного 2 месячного ребёнка, кричит на всех каналах, что надо Россию наказать за ничем не спровоцированную (она ещё так указательным пальчиком машет и два раза повторяет "completely unprovoked") оккупацию оплота демократии на Кавказе.

  • Valera:
    Леx.Казда ,этого дебила Куяльницкого забанят?
    Из 40 постов 0,5 ,как бутылка водки о футболе.
    Вы шо нивидете шо Граблев са скуки конкретно мутит провокацию?
    Тиxо же ,на Саборке.
    Ни НАТО ни Грузии,комуто спать мешает.
    .

  • Valera:
    Сообщение перемещено на Форум (администрация)

  • Valera:
    Фотограф.
    Я вообще неxотел отвечать тебе,как отсталому пролитарию.
    Но.
    CNN в Штатаx можно посмотреть толко/подчеркиваю/толко по платному ТВ.
    А та xуйня в виде "ОДНАКО" у вас Фри.

  • Фотограф:
    Вот у жидов...
    Был Мойша, по нашему Миша. Сруль в Саши записался. Лева- Леня. А если Гена, он как раньше назывался? Гойша? Внесите ясность.

    Мойша, Лева и Хайм пришли в Овир. Решили, что едут во Францию.
    Лева: Приеду в Париж, возьму себе имя Луи. Буду как Король Франции.
    Мойша: Я тогда буду Муи. Буду типа Герцог.
    Хайм: А я вообще уже никуда не еду.

  • Фотограф:
    ... - Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте
    себе - большинство людей вовсе есть не умеют.Нужно не только знать что
    с'есть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс
    ложкой). И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем
    пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о
    медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет.
    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
    в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
    превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли
    в весе.
    М. Булгаков. "Собачье Сердце".
    ================================================
    Геннадий Литвакович!
    Не смотрите до обеда CNN по телевизору. И ВВС не смотрите. А особенно канал Fox.
    Пересмотрите лучше еще раз мэрыканьскы фыльм всех времен Рэмбо и задайте себе вопрос:
    "На ком же все-таки первая кровь?"

    зы до сих пор маланские успокоиться не могут что получили по ебычу. то ли еще будет бля.
    поедатели галстуков.
    так где же все таки вода лучче? боржом или в сан франциско

  • gino:
    Альваро, а что там видеть? В чем конкретно ты сомневаешся? В том что заповедник Боржомский спалили? Технику распиздили? Все же в курсе с кем дело имеем с сортирными мочилами которые за ценой не постоят и спят и видят возвращение совковых границ.

  • Alvaro:
    gino, ты хоть ссылку укажи. Будем знать где "совесть народа" живет
    Ты уверен, что все это правда, прежде чем подписываться? своими глазами видел, слышал? или источник достоверный? Ведь трындят обе стороны. и "обманутые" США в лице президента. Он что российские новости смотрел и обманывался?
    Если не потрут, то Соборка точно и без Ноли с утра оживет
    невиданная агрессия, шприцы... ггг...

  • gino:
    под всем подписываюсь

    ььВ дни этого нападения по 50 военных бомбардировщиков и истребителей кружило над небом Грузии. Вертолеты сбрасывали зажигательные бомбы над уникальными неприступными лесами Грузии, и русское военное начальство в течение 5 суток запрещало под угрозой «немедленного уничтожения летящей цели» использование вертолетов для тушения пожаров. Это был акт настоящего экологического терроризма. В знаменитом, самом крупном в Европе, Боржомском естественном парке-заповеднике на 700 гектарах сожжены вековые насаждения и редкие животные.
    Нехотя, «темпами улитки», отступая под напором всего приличного мира, обманывая президентов Франции и США, уходя и возвращаясь, убивая и изгоняя мирных жителей, стариков, женщин, детей, «доблестная» армия воровала, грабила, поджигала, взрывала все, что встречалось ей по пути. Вывозила не только военное оборудование и амуницию, все эти катера и «хаммеры» – предмет нескрываемого изумления и зависти не только солдат, но, как оказалось, и генералов российской армии. При отползании она прихватывала буквально все, дорогостоящую аппаратуру, компьютеры, холодильники, продовольствие, но даже унитазы, ношенную одежду и обувь. В Гори, который русские военные отряды почти полностью разграбили и сожгли, оставшиеся там жители давали им деньги, чтобы они не громили магазины, а покупали бы еду, водку, сигареты. Эти случаи заставили вспомнить «Житие Григола Хандзтели», грузинский текст XИ века: «Узнал... он (один из учеников св. Григола – ЛД.) о приходе воров и днем уже приготовил для них хлеб. И когда прибыли ночью воры, сказал им: «Верьте мне, дети, Святая Богородица велит вам не вредить мне, однако придите и ешьте хлеб, который я приготовил вам». Один же тот, который привел их, дерзнул унести, что имелось у святого того. А он сказал: «Предстоятель я Святой Богородицы, Которая умучит тебя, наглеца такого». Очень актуальный текст.

    Всюду, где они проехали на своих танках и БТР-ах, остались уродливые следы их пребывания: в лучшем случае надписи «Заминировано», а чаще зловещие мины и не разорвавшиеся снаряды без знаков предупреждения, а также шприцы и ампулы от наркотиков, которые придавали им храбрости, когда они учили «этих грузин». Они принесли на грузинскую землю смерть, раны, страдания, сиротство,взрывы, пожары и разрушение.

    И при этом из всей «творческой интеллигенции» России голос против невиданной агрессии подняли лишь Олег Басилашвили и Михаил Козаков, – семью которого вы совсем напрасно упомянули, видимо, не без умысла ее запятнать, – и русские писатели-эмигранты. Ни один кинематографист – и это я отмечаю с особой болью – не возмутился попыткой уничтожения некогда «братского» народа. Трусливое и почти всеобщее молчание «русской интеллигенции», этой самопровозглашенной «совести народа», говорит яснее любых слов. Это плохой, очень плохой диагноз.ьь