Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Оффтоп : Бардак
Новое сообщение
Ник:
Команда:
Город:
Страна:
E-Mail:
Web-Page:
В виде:
Тема: Бардак
Сообщение:


     
 (Esc для замены)
translit | english | translit | english | translit
[youtube]URL на видео на youtube[/youtube] [imglink]URL картинки[/imglink] [url]link[/url]
Картинка: * jpg или gif
Введите текст показанный слева и
нажмите Добавить для добавления темы
 

 

Последние 10 сообщений в обратном порядке

Бардак
  • Baraban:
    Слушай, я уже начинаю догадываться кто этот твой "товарищ"

  • Да, черт побери!:
    "Показывали фотки , в том числе и одной нашей одноклассницы, вышедшей замуж за хасида.Это , господа , просто пиздец - без слез смотреть нелья : реальная свиноматка ( 8 детей, беременна 9-ым ),по сравнению со всеми остальными сверстниками - просто старуха"

    Без балды: мой старинный друг - русский православный (в церковь начал ходить не как нынешние подсвечники - после отмены 6-й статьи Конституции, но в расцвет брежневизма - когда за это можно было карьерой поплатиться). Соблюдал и соблюдает все православные дела, как положено - имеет девятерых детей уже взрослых. Живет в Москве. Да, не гулял. Женщин, кроме своей жены, не знал. И у его жены не было возможности и желания разнообразить свою сексуальную жизнь. И почему же это я должен над ними плакать? И как же их надо было осчастливить на свой лад? Насильно заставить иметь не больше двух детей и отправить на принудительные работы в публичный дом для познания радости жизни? Так он еще, представьте, никогда не пил, не курил и футболом близко не интересовался. И что? Урод? Или надо быть уродом, чтобы его уродом на этих основаниях считать? Ну, и к делу отношения не имеет, но чел. этот по жизни серьезный ученый в области стали и сплавов. Но даже если он напрасно жизнь прожил, посвятив свой досуг посещению церкви и молитвам, почему это должно кого-то раздражать? Ну, есть такие, которых раздражает, что кто-то сумасшедшие деньги тратит на коньяки. Ну, какое вам дело, даже если вас тошнит от запаха коньяка - он ваши деньги тратит? Почему должно раздражать, что кто-то свое время тратит на посещение церкви и жизнь с одной женщиной? Ну, стала баба женой хасида и родила девять детей. Какой ужас! Вот стала бы она челноком и давалкой - это правильная жизнь - и плакать не хочется. Не знаю... Нет, не я же разговор за жизнь завел. Или если осуждать хасидов, то это как бы о футболе, а если их защищать, то это политика? Тогда запишите это в правилах.

  • Kutepov:
    макс, ты считаешь я думаю иначе?
    весь мир построен на обмане. согласен? ты ж покупеашь в магазине молоко как минимум с добавочной стоимостью. вот и первая наёбка
    а религии это средство управления массой. без них сейчас было б трудно, мягко говоря. согласен?

    меня больше интересует вопрос когда реально религии наебнуться и что будет дальше. тему не копал, но интересно

  • DBD:
    10% населения ирландии-эмигранты последних 10-15 лет. Отсюда и статистика по религии. именно за счет миграции и произойдет закат религии.

  • Kузьмич:
    "390156 11/09/2009 17:27
    IGWT

    Про Ирландию тоже поднял цифр 86.6% римские католики согласно 2006 году опросу"

    Правильно. А в 1991 году их было 96,7 процентов. А в 1926 году (не поверите) все 100. И о чем это говорит? За 80 лет количество верующих сократилось на 13,4 процента.

    Немного? Возможно. Но это в Ирландии! Где влияние церкви было огромным. И даже там идет снижение. Так что Вы сами подтвердили мой тезис о том, что количество материалистов рано или поздно будет преобладать.

  • IGWT:
    Итальянцы, Ирландцы, и немцы особено с баварских земель глубоко религиозные люди. почти все костелы в германии после войны были разрушены, в западной германии востановили абсолютно все. по камешку.
    Ирландия кстати в прошлом году в европе была признана номер один по уровню жизни и понятно огромную роль играет порядок и традиции католических школ через которые проходят все поколения. и сомневатса в искрености их Веры очень сложно зная их жизнь в реале даже поверхностно

  • Kузьмич:
    390156 11/09/2009 17:27
    IGWT

    По данным фонда Bertelsmann Stiftung количество верующих в Германии и Франции не превышает 74 процентов. Эта цифра меньше.

    Но в любом случае это ничего не доказывает. Я и не утверждал, что сейчас атеистов больше. Я говорил, что так будет в будущем. И так будет.

  • Zhuk:
    Вова, религия управляет не только теми кто ходит в церковь, а почти всеми. Очень многое из того что у людей в голове и ещё глубже это просто хитрая, а где надо - очень хитрая, наёбка. Далеко-далеко не безобидная. а точнее сказать - самое злое зло, от которого другие злы только производные.
    конечно в каком-то смысле так и было задумано. но уж очень заебали.

  • 5то4ка:
    390150 11/09/2009 16:57
    Kузьмич
    "5то4ка
    Непостижимость и происходит из необразованности."

    Тогда вопрос - что такое образованность ? Всеобщее среднее образование ? Отправка спутника на Марс ?
    Я повторю, что новые открытия только раздвинут горизонты человеческого познания. И заповеди религии давно уже стали неотъемлимой частью жизни человека, его внутренним содержанием и нравственностью.
    А Ваши тезисы действительно попахивают постулатами "Научного атеизма".Но даже придумавшие его коммуняки так и не смогли уйти в своей атрибутике от "иконок" в виде портретов "дедушки Ленина" и мумифицировании Идола.
    Религия изменяется, трансформируется, пользуется всеми благами цивилизации ( автомобилями , интернетом и т.д. ) и является универсальным средством сврего рода духовности различных наций.
    А если учесть , что человечество развивается по своеобразной "спирали", то и религия в различных её проявлениях так же будет властвовать умами людей вечно.


  • Zhuk:
    Кузьмич
    религии проиграют духовности, а не материализму имхо.
    познать путём образования и изучения? - "что они о себе возомнили???" (с)