Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Политика : Ж. против 9 триллионов :)
Ж. против 9 триллионов :)
P.R.A.P.O.R.
Дата: 21 марта 2006 года/22:27



ДК
[моя Одесса моя Украина]
prapor at ukr.net

http://footguards.fa...
axlrose
...
кстати,буш подписал разрешение на увеличение долга сша до 9 триллионов.

g.
Аксель о каких 9 триллионов идет реч мне интересно просто.
И почему ето подписал Буш а не мировой банк? Буш подписывает субсидии под програмы внутри страны и деньги идут из соушал секюрити и других федеральных программ. А чтобы увеличить долг США как страны ето решает не один Буш, а Мировой Банк например. Буш президент Америки а не мира
И все програмы фиансовые, политические и т.д. проходят через парламент, а потом уже Жора подписывает. Тут закидоны все фильтруюцца.


P.R.A.P.O.R. (160141)
Ваш Сенат еще неделю назад за эти 9 млрд проголосовал... Теперь этот законопроект подписал Буш. Речь идет о допустимом пределе госзаимствований.
Собственно, ничего удивительного - это просиходит же каждый год...

g.
А вам уже сказали заимствуют и радости полные штаны. Угу по миру пошли собрали 9 миллиардов гыгыгыгыг. У Украины понятий таких просто нет как соушал секюрити, помимо тэкса все американцы еще платят другие налоги Прапор. Поетому есть бюджет и есть откуда брать
Прапор ты хоть понимаиш у кого заимствуют? Ето деньги заимствуют из федерального бюджета соушал секюрити, а не мировых держав. Секеш разницу?

сорри трилиардов )))) Бюджет Украины годовой ты хоть знаеш какой?


P.R.A.P.O.R.
бля... от ты странный. где ты видел, чтоб я радовался насчет этих 9 млрд? Да мне пох на это абсолютно! ТЫ спросил - что это за 9 и откуда - я тебе ответил. Ты же начинаешь опять выпячивать себя великого знатока...
Особенно про "мировые державы". Ты у меня это где-то в постах видел, дальтоник?

g.
Прапор, по моему ты сьежаеш с темы

P.R.A.P.O.R.
c какой темы, убогий? у тебя одна-едиственная тема - ты великий. всё. других тем нет, остальные все отдыхают.
иди отдохни и ты - послезавтра четверг, тебе в 6 утра вставать

g.
Ты же написал вон это проишодит каждый год и троеточее поставил Что каждый год проишодит? )))))))))))))))))) И как понять ничего удиветельного?

P.R.A.P.O.R.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Да каждый год происходит то, что СЕНАТ И БУШ УВЕЛИЧИВАЮТ СУММУ ДОПУСТИМЫХ ГОСЗАИМСТВОВАНИЙ!
Тебе что, с первого раза не доходит?
Ну увеличивают и увеличивают, повторюсь - мне лично пох...
Троеточие же я частенько ставлю - и ни к чему оно не обязывает - так, стиль-с...


axlrose
g. перечитай , прапор тебе абсолютно информационно ответил, ты нашёл повод к чему доебаться,якобы кто-то хотел унизить или обидеть сша.

g.
Моя трактовка твоего "ничего удивительного" (с)
Ничего удивительного каждый работающий человек в Америке платит тексы и соушал секюрити с каждого своего заработаного доллара. В Нью Ёрке например работающий чел, не женатый платит 33% с доллара. Т.е. грубо говоря получаеш на чек 10 на руки 7 выходит. Уровень безработицы на уровне 3% в Америке, поетому ничего удивительного нет для такой цифры, которая кстати в сотни(если не тысячи) больше бюджета одной известной всем державки.
Прапор, ето в каждой стране проишодит. В каждой стране. А написал ты ето думая что деньги берут по миру, ты не знал о федеральных бюджетах и соушал секюрити. Вот и все. Ничего удивительного.
Случилось Катрина как об етом можно было знать? Война в Ираке, да дахуя всего проис_ходит. Жизнь проис_ходит и постояно спланированый бюджет в реале оказываецца просто цифрой.

P.R.A.P.O.R.
боже мой... какой же ты УБОГИЙ! ты готов в ЛЮБОМ, даже скупом и сухом ответе искать какие-то козни, оскорбления своего звездно-полоссатого матраса! Ужас... У тебя проблемы с психикой явно - комплекс неполноценности + Наполеономания. Отсюда твоё поведение - унижение других государств и выпячивание юса и ПОСТОЯННОЕ оскорбление других людей для выпячивания себя и подрочить своё эго...
Ты уже даже трактуешь за других чужие слова как ТЕБЕ ВЫГОДНО... янкоцЫрк

PS Кто-то трындел, что в экономике круче Юща разбирается... Твои мессаги - на уровне 1 курса нархоза... от силы...
ты ж нихрена не понял о чем речь клоун

g.
Прапор, разговор закончен, я пишу чтоб тебе дураку обьяснить, а ты пишеш чтоб меня обосрать. Закончили гест засырать, завхоз пылыпа.

P.R.A.P.O.R.
g.
объяснять ты можешь своему зеркалу, я тебя ни о чем не просил... уж обойдусь от твоих "объяснений", которые заключаются в банальном домысливании как тебе удобно...
не ссы - дефолта сша не будет... это не выгодно ни Япошкам, ни Европе (те, у кого эти госзаймы максимальны) - они экспортеры...

PS 160141 - это тут что ли я тебя обосрать пытался? ну-ну...
DIXI
 
   
P.R.A.P.O.R.
Дата: 21 марта 2006 года/22:30



ДК
[моя Одесса моя Украина]
prapor at ukr.net

http://footguards.fa...
Вроде разговор, раздутый Ж. закончился, и Ж. решил не "засырать гест" (c), но... всё неймется :

g.
Прапор, ну скажи просто ты знал о соушал секюрити или нет Где ты думал деньги брали? ))) У вас? )))) Если у нас брали наши же деньги почему у тебя голова об этом болит? )))))
А я знаю больше не только в финансах чем весь ваш кабмин но и о истории Помниш Пылыпа-Григория такого гыгыгыг. Все ваши знания ето ноль И если в истории сплошное вранье, то финансовой структуры у вас нет никакой. Бюджет неньки меньше бюджета Нью Ёрка раз в 10. Голова ему с утра болит о американских финансах. Иди на гест Дырки, там не трут не оскорбляют и хвалят дырку с утра до ночи. Заповедник крупно - рогатого скота Папасеш пацанов немного расскажеш про аеропорт ))))))
 
   
P.R.A.P.O.R.
Дата: 21 марта 2006 года/22:49



ДК
[моя Одесса моя Украина]
prapor at ukr.net

http://footguards.fa...
Чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не засирать Соборку, отвечу тут...

1. "Если у нас брали наши же деньги почему у тебя голова об этом болит? )))))
"
Да не болит у меня голова... Я же русским языком написал - МНЕ ПОХ! Ты спросил что за 9 трл имеется в виду, я тебе ответил. Ответил спокойно и сухо, без всяких подколок. Ты же устроил очередную истерию!

2. Насчет где брали. Брали оттуда, куда вернуть надо Иначе - увеличение налогов! Это как минимум... Но увеличения не будет - Сенат и Буш разрешили ЕЩЕ больше занять денег, то есть - увеличить ВНЕШНИЙ (подчеркну- именно внешний) госдолг США до 9 трлн. Вот теми денежками они и покроют образовавшиеся дыры там, где они уже позабирали из бюджета.
То есть - сначала брали сами у себя (но целевое использование стало ДРУГИМ этих денег), потому что уже ВНЕШНИХ денег нельзя было брать - подобрались к критическим 8,2 трл допустимых долгов внешних. А потом планку внешних долгов ПОДНЯЛИ и деньги вернули. Ну и ладненько - всему миру хорошо. По крайней мере ПОКА.
Так понятно, что я имел в виду под "ничего удивительного", это не впервой?

3. Я надеюсь, что для тебя не новость, что США является КРУПНЕЙШИМ мировым должником? Сам этот факт не страшен, вообще говоря. Но это факт. И еще - я думаю ты, как серьезный финансист, понимаешь, что США больше всех зависит от международного рынка капитала и других иностранных стран-вкладчиков (или ты счиатаешь, что капиталовложения в США это деньги местные? там и половины их нет..)
 
   
P.R.A.P.O.R.
Дата: 21 марта 2006 года/23:27



ДК
[моя Одесса моя Украина]
prapor at ukr.net

http://footguards.fa...
Ж.!
когда тут будешь отвечать, то сразу учитывай:
1. я знаю, что ты знаешь экономику лучше Юща и всего нашего Кабмина вместе взятого. Поэтому, плз, ограничься упоминанием об этом факте только одной-двумя ссылками в Гугле и все. Или вообще лучше не упоминай! Я же уже знаю типа об этом
2. в Украине никто книг толще и сложнее Колобка не читал, поэтому фильтруй свой базар, когда будешь использовать очень сложные экономические понятия и заменяй их, плз, на более простые, доступные, например, американским домохозяйкам.
3. так как мы все дураки, то, плз, не надо копипастить сюда мессаги более 1000000000 символов.
Спасибо.

origin
в мире есть всего 10 разновидности лидей - те, то понимает двоичную систему и те, кто не понимает
 
   
Makropod
Дата: 06 октября 2007 года/16:18

Чудо без Клима, Будулай в Аду
[Атланта еСШаА]


Вот смотрю была дискуссия оказывается. Добавлю от себя из того, что узнал из ссылки и фильме который закинул на этот форум. Что страшно, что этот долг увеличивется, когда правительство запрашивает у федерал резерв новую эмиссию тобишь печать новых бумажек!, золотая цена которых падает с каждым ее печатанием. А налог на наши заработанные идет на погашение процента этого долга. Нужна эмиссия, значит нужны расходы - обьявляем войну.
 
   
CSCA
Дата: 09 ноября 2008 года/23:10

No Team
[No City No Country]


http://pride.at.ua/ околофутбольный сайт