Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Оффтоп : КИНО/КНИГОмания
[1] 2 3 4 5 Следующая Последняя
КИНО/КНИГОмания
Makс
Дата: 08 декабря 2012 года/23:44



F.C.C.O.
[Одесса Украина]


Никто не смотрел "Диктатор" братьев Коэнов? Я только что посмотрел, получил массу удовольствия. Всем советую!
 
   
Baraban
Дата: 09 декабря 2012 года/01:01



Черноморец
[Одесса Украина]


ДА я с Диктатора поржал ещё месяца три назад, неплохо конечно

И вообще предлагаю делиться не только пиздатыми фильмами, но и говнистыми чтобы другие время не тратили
Два дня пытался посмотреть семейное кино - оба раза провал вобщем то. Вчера человек-паук последний, так там человек паук с какими то пидарскими ужимками и прической А сегодня какой то диснеевский Жизнь Тимоти Грина - тоже отстойные актеры и бредовый сценарий(понравилось чуть чуть только малой)

Малая говорит Соловей-Разбойник лучше правда, там действительно есть с чего посмеяться. хотя я русское кино не котирую, но тут цитат с 20 для себя уже пометил Вобщем рекомендую, вчера как раз блюрэй и двд вышли кто в кино не ходил.
 
   
Makс
Дата: 09 декабря 2012 года/02:36



F.C.C.O.
[Одесса Украина]


Говнистым фильмом тоже поделюсь. Это Бетмен последний. Вроде как Тёмный рыцарь он называется. Короче никогда не смотрети этот идиотизм. Это реально пиздец.... Больше двух часов выкинутых из жизни.....
 
   
viking
Дата: 09 декабря 2012 года/02:58



ФКЧО
[No City No Country]


Макс, я вообще не смотрю фильмы снятые по комиксам, Бэтмэны, Супермэны, Спайдермэны, айронмэны и всякие Трансформеры. Из всего этого дерьма - только Бэтмэн2 , там где человек-пингвин был еще мне понравился и Мишел Пфайфер в роли женьщины-кошки...
вчера посмотрел "Бойевой Конь" (War Horse) один раз посмотреть можно.
А так что б поржать "Red dawn" там как севернная корея высаживает десант в Юте и пиздит местных мармонов-патриотов, школьники собирают партизанский отряд "Молодая Гвардия" и освобождают США
Не меньше
 
   
viking
Дата: 09 декабря 2012 года/03:00



ФКЧО
[No City No Country]


Третий Лишний в переводе Гоблина - возглавляет мой личный Хит-Парад 2012 года
 
   
Accept
Дата: 09 декабря 2012 года/08:10



Chernomorets
[Odessa Ukraine]
bkorshun at gmail.com

Макс, да ты ахуел , Бэтмэн ахуительный фильм в своем роде, особенно порадовало, как ты не смотрев его говоришь что это говно. Просто если кого то прут фильы по комиксам, а кого то нет, я например этих человеков пауков, великолепные четверки, халки вообще не котирую, реально какое то компьютерное уебанство, а Бэтмэн это ахуительно!
Диктатора я уже пару месяцев как пропустил через себя Саша жжот конечно не по децки блядь, еще начиная с Бората, хотя пиздежь, в Казахстане все не так хуйово
 
   
Garum
Дата: 09 декабря 2012 года/19:34

Черноморец
[Odessa No Country]


Володя, виноват, чёт я задумался.

Кстати, рекомендую "Соловей-разбойник", кич и треш, но мне очень понравилось.
 
   
рупорпривоза
Дата: 09 декабря 2012 года/20:20



молодости нашей
[одесса украина]
agakulov19 at rambler.ru

На хрена мне то кино. Как раз дочитал "Чёрный Город" Акунина. Весчь...
 
   
Makс
Дата: 09 декабря 2012 года/22:27



F.C.C.O.
[Одесса Украина]


В общем по итогу посмотрел я Огни притона. Ибо уже год наверно на компе валяется, но всё никак руки не доходили.
Фильму реально ставлю кол, то бишь единицу. Ни сюжета, ни Одессы толком, ни юмора, нихуя короче. Но за Фандеру 1 балл надбавлю, нравится она мне Ну и еще балл накину за поганяла "девочек". Гитлер и Зигота это кошерно я считаю. Итого 3 балла из пяти
 
   
Baraban
Дата: 09 декабря 2012 года/23:12



Черноморец
[Одесса Украина]


Сегодня посмотрел новую версию вспомнить все. Неплохая фантастика, Шварц лучше, но глянуть стоит, тем более там много отсылок к оригиналу, детство вспомнил.
 
   
Makс
Дата: 10 декабря 2012 года/23:22



F.C.C.O.
[Одесса Украина]


Продолжаем кинозал на Соборке Посмотрел только что Прометей. Как по мне, то понравилось очень, но я фантастику люблю. Пару моментов есть вообще адовых. Короче жирное кино.
 
   
viking
Дата: 11 декабря 2012 года/00:12



ФКЧО
[No City No Country]


Макс, ты наверное еще не видел Солярис с Банионисом, года так 1979 выпуска, Ленфильм 3 или 4 серии
а последнее кино шо я вчера смотрел это Contagion/ Заражение ???. Еще в Киеве хотел на него пойти, но почему то не пошёл
Сюжет сбитый -очередной птичий-грипп распространяется по земле. Но сюжет на 2 часа завёрнут не плохо. скучно не было
 
   
viking
Дата: 11 декабря 2012 года/00:37



ФКЧО
[No City No Country]


Если пошла такая кинотема в межссезонье...то еще одно кино порекомендую. Но оно реально ...мерзкое. Постапокалипсис и всё такое. The Divide (Раздел или Разделение). Если кому то понравилось кино The Road (Дорога), то тоже должно понравиться.
Thу Road на меня честно говоря самое большое впечатление произвело за последние пару лет, именно как кино. Без спецэффектов и кошмаров непонятных. Повесть по которой The Road сняли даже Пултсеровскую премию по литературе получила пару лет назад.
(на правах рекламы)
 
   
viking
Дата: 11 декабря 2012 года/00:54



ФКЧО
[No City No Country]


Макс, посмотри The Divide. Там тема такая - на НЙ пиздячат ядерными боеголовками ( пол Соборки на радость)
8 или 9 человек, успевают забежать в бомобоубежище в небоскрёбе, закрываются и всё...жизнь человечков в такой ситуации.
Хуй его знает, после просмотра Дороги, похоже что так МЫ себя и поведём в настоящем хардкоре
 
   
dbob5
Дата: 11 декабря 2012 года/02:47



chernomorets
[brooklyn usa]
dbob5320 at yahoo.com

ребята так как футбола сейчас нет а какей п...ой накрылся,убедительная просьба-книги,фильмы/особенно европейские,здесь об европейском киномотографи почти нет никакой инфо/посылать на соборку,вчера посмотрел "The raven"...."ворон",психологическая трилер об Эдгаре По...рекомендую,но на любителя/поклоникам по смотреть обязательно!/
 
   
asd123
Дата: 11 декабря 2012 года/03:12



Chernomorets
[new-york usa]


http://www.chernomor...
Только что посмотрел "Меланхолия" Ван Триера. Любители шевелить мозгами- Велкам.
 
   
asd123
Дата: 11 декабря 2012 года/03:20



Chernomorets
[new-york usa]


http://www.chernomor...
Список лучших фильмов 2012года-

AFI MOVIES OF THE YEAR
ARGO
BEASTS OF THE SOUTHERN WILD
THE DARK KNIGHT RISES
DJANGO UNCHAINED
LES MISERABLES
LIFE OF PI
LINCOLN
MOONRISE KINGDOM
SILVER LININGS PLAYBOOK
ZERO DARK THIRTY

AFI TV PROGRAMS OF THE YEAR
AMERICAN HORROR STORY: ASYLUM
BREAKING BAD
GAME OF THRONES
GIRLS
HOMELAND
LOUIE
MAD MEN
MODERN FAMILY
THE WALKING DEAD
 
   
дядя леня
Дата: 11 декабря 2012 года/09:13

черноморец
[одесса украина]
lbsh at ukr.net

Макс! если нравится альтернативная история-то рекомендую Афанасьева "бремя империи" и "период распада"
 
   
Makс
Дата: 11 декабря 2012 года/10:41



F.C.C.O.
[Одесса Украина]


Дядя Лёня, Викинг, спасибо, буду читать по мере возможности. Кстати, дядя Лёня, это не вы мне советовали про Олексиных почитать? Если вы, то спасибо большое, давно уже прочитал, очень понравилось. А вот еще кто-то советовал из альтернативной истории Сертакова прочитать, там про Артура Коваля целый сериал, Проснувшийся демон называется. Ну такое...читал я и получше, если честно...но всё равно спасибо.
 
   
дядя леня
Дата: 11 декабря 2012 года/10:45

черноморец
[одесса украина]
lbsh at ukr.net

Макс! алексиных-я , сертакова- не я. мне из альтернативки очень нравятся еще мазин, канторович, злотников, звягинцкв, конюшевский... понравился бушкова бестужевский цикл и камша-перумов "млава красная"
 
   
[1] 2 3 4 5 Следующая Последняя