Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Оффтоп : Я буду жить
Я буду жить
Глазовыколупыватель
Дата: 05 июня 2012 года/20:02



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Привет Друзья!

Вот уже месяц и несколько дней я нахожусь в ожоговом центре, много чего произошло, много чего хочется сказать. А начать хочу вот с чего:

Хочу попросить прощения за свой "глупый поступок", который привел к таким тяжелым последствиям. Я подвёл многих людей, я причинил боль самым близким мне людям, семье, родителям, жёнушке. Такое поведение не достойно 31-летнего отца двоих детей, я совершил ошибку и искренне раскаиваюсь в содеянном. Простите меня пожалуйста...

Ну и конечно я очень хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто меня поддерживал и помогал. Я чувствовал Вашу поддержку каждой клеткой своего организма, каждой фиброй своей души. Огромная благодарность за материальную поддержку от меня и моей семьи, нам было бы очень трудно самим с этим справиться, лечение довольно дорогостоящее. Не могу подобрать слова, чтобы выразить благодарность, я счастлив что меня окружают такие замечательные люди, способные прийти на помощь в трудную минуту. Спасибо!

Ну а что касается меня, я получил 70% ожогов, 10 из который глубоких (4-й степени), было сделано 4 операции, провёл 26 дней в реанимации, 26 тяжелых экзаменов на прочность. Не буду описывать подробно эти 26 дней, не хочется даже прокручивать в памяти этот ад, боли за это время я перетерпел больше чем за всю свою жизнь. Боль, слёзы и мысли, от которых рвёт башню. Я мог умереть, мои дети могли остаться сиротами, жена вдовой, а родители лишиться единственного сына, от осознания этого факта меня до сих пор трухает и мокреет в глазах. Трудно представить что пришлось пережить моим родителям и женушке... Но зато у меня было много времени подумать и проанализировать свою жизнь и всё что привело к такому результату. За последние три года я семь раз ложился на операционный стол, шесть из которых исключительно по моей дурости, 2,5 месяца провалялся по больницам, это однозначно нехорошая статистика, я заигрался, начал терять контроль над собой в поисках "острых ощущений". В общем мне есть над чем работать, самоконтроль и инстинкт самосохранения это два навыка которые я буду "прокачивать" в себе ближайшее время. Больше пережить такое я не хочу, да и понимаю что больше такой шанс не предоставится. Мне есть ради кого жить, у меня большие планы на эту жизнь, так что буду беречь себя и каждый поступок тщательно взвешивать и обдумывать.
Сейчас моей жизни уже ничего не угрожает, я уже неделю как выписан из реанимации, лежу в обычной палате. Предстоит ещё долгий путь реабилитации, нетяжелые ожоги практически зажили, зато тяжелые никак не хотят заживать, находятся в неудобных местах, приносят много дискомфорта и по словам врачей для их заживления надо много времени. А в целом мне очень повезло, после таких ударов люди редко выживают, а если и выживают, то от полученных травм вернуться к жизни шансы невелики. Как мне сказали впоследствии, когда меня привезли в Одессу, врачи давали на жизнь не более 30%...
Пляжный сезон для меня закончен, велосипедный закончен, психика расшатана до предела, но зато я буду жить! Раны заживут, дома ждут любимые люди, скоро жизнь войдёт в нормальное русло, но шрамы на теле и в моём сознании навсегда оставят о себе напоминание. Буду рад если мой пример послужит для кого-то уроком, я хоть и часто "умничаю", но продолжаю упорно учиться на своих ошибках, а цена ошибок бывает очень высока.

До встречи!

Берегите себя и своих близких! Жизнь прекрасна, цените каждую прожитую секунду.
 
   
Anastasia
Дата: 06 июня 2012 года/00:12

Черноморец
[Одесса Украина]
nastya.dyatlova at mail.ru

Сашенькаааа)) Возвращайся !!ты очень сильный и это очень важно) Береги семью!!!!!
 
   
krama
Дата: 06 июня 2012 года/13:25

No Team
[No City No Country]


Глаз, ты ж знаешь когда мы едины , мы непобедимы!
Выздоравливай скорей! Кто ж со мной кроме тебя на сотку то поедет))))?
Все будет хорошо!
Правда пиздюлей я тебе все равно чуток наваляю для профилактики))))))
 
   
EAGL
Дата: 07 июня 2012 года/23:01



ЧЕРНОМОРЕЦ
[ОДЕССА УКРАИНА]
Eagle_o at rambler.ru

Правда пиздюлей я тебе все равно чуток наваляю для профилактики)
================================================================
КРАМА, В ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!!!