Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Реконструкция стадиона : Строительство стадиона
Строительство стадиона
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:06



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Привет Друзья!

В минувшую пятницу, вдохновленный фотоотчетом о строительстве стадиона с официального сайта, я решил своими глазами посмотреть на это чудо инженерной мысли, благо у меня был час свободного времени и погода была хорошей. В общем представляю Вам небольшой отчет об увиденном своими глазами, сорри за качество фоток, снимал на телефон.

Входная арка, через которую ранее входили а админ здание осталась в первозданном виде, что на мой взгляд очень мудро, даже страшно себе представить какие люди проходили через это сооружение и какой энергетикой оно пропитано.




 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:14



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Возле ворот арки бродил сторож, на мою просьбу пустить меня та территорию, он сказал что с ним за это совершат насильственный половой акт, а он этого не любит.
То что можно увидеть с этой точки я запечатлел:


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:15



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

----


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:37



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Сооружение, которое со всех сторон показано на официальном сайте, с двумя уровнями, лестницами и т.д., оказалось небольшим островком в районе 17-18 трибун, на остальной территории стадиона, вторым уровнем и лестницами пока не пахнет


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:39



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Это наиболее панорамный вид стадиона, из тех что я смог сфотографировать. Работы еще предстоит сделать как у нас говорят "начать и кончить"


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:41



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

----


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:46



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Арка центрального входа на стадион также сохранена, а рядом с ней монтируют металлоконструкцию, для осветительной мачты рановато, а для чего еще делать такую башню я не знаю (это кстати единственное место, где кто-то работал, на остальной стройке тишина в 17-00).


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:52



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Со стороны туалета территория обнесена забором со странными призывами А на уцелевшем здании сохранилась наскальная живопись времен последнего ренессанса, а именно надпись "хохлам сюда". На фото её видно плохо, но если всмотреться, можно разобрать


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:56



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

А это вид двухэтажного сооружения с морской стороны. Предполагаю, что если состоится долгожданная экскурсия на объект, то это будет именно здесь


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/13:59



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Далее с морской стороны все обнесено глухим металлическим забором и разглядеть что-то трудно, подпрыгнув на 2 метра , я сфотал вот это:


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/14:08



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Кстати, кто там хотел устроить субботник? Срач в парке рядом со стройкой ужасающий


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/14:18



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

А это знаменитая трансформаторная будка, сфотографированная со знаменитой дорожки, по которой мы столько раз шагали на 2-ю трибуну.


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/14:21



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Напомню, что в лучшие времена эта будка имела такой вид. Руки бы поотрывать вандалам, поднявшим руки на святое, закрасившим такое произведение искусства


 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 29 марта 2010 года/14:25



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Если подытожить увиденное, то могу сказать что все не так плохо, как хотели бы наши враги, и не так хорошо, как хотелось бы нам. Уже выполнен приличный объем работы, но сделать еще надо на порядок больше, а нам остаётся надеяться и ждать!

Спасибо за внимание!