Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Оффтоп : Муфа & Шевченко
Муфа & Шевченко
MUFA2009
Дата: 22 ноября 2009 года/16:34

No Team
[No City No Country]


Андрей Шевченко поделился своими мыслями относительно победы над Шахтером, предстоящего матча с Рубином и поражения сборной Украины от греков.
- Надо отдать должное сопернику, ведь Шахтер - это очень хорошая команда. Действительно, никто не знает если бы закончился матч, если бы горняки реализовали пенальти. Сегодня Динамо продемонстрировало качественный футбол. Прежде всего мы играли, как команда. Особенно во втором тайме мы сыграть правильно, компактно и смогли реализовать все моменты.

- Сегодня фортуна была на стороне Динамо?

- В футболе не без этого. Сегодня нам помогла мастерство и везение. Для нас - это очень важная победа, особенно перед матчем с Рубином в Лиге Чемпионов.

- С Рубином после такой победы будет играть легче или труднее?

- Не будет легко - это 100%. Такой счет может придать уверенности игрокам, ведь последние игры Динамо не удавалось выигрывать. Это очень важная победа для нас, прежде всего для команды. Не думаю, что она сможет как-то повлиять на матч с Рубином. Лига Чемпионов и чемпионат - это совсем разные вещи, разные игры, разные настройки. Хорошо, что поедем в Казань в хорошем настроении.

- Сегодня Рубин стал чемпионом ...

- Я их приветствую. Команда - очень ровно провела российский чемпионат. Я думаю, что это была лучшая команда в течение всего чемпионата и их победа заслужена. Но во вторник мы играть матч Лиги Чемпионов.

- Все спрашивают Милевского, как ему играется с вами. Он говорит, что прекрасно. А как вам играется с Артемом?

- Я рад, что Милевский забивает. У нас очень хорошее взаимопонимание. Артем долго не забивал, а сегодня он оформил дубль. Будем надеяться, что это даст ему новый толчок и мы наконец увидим его с улыбкой.

- Игорь Суркис сказал, что пара Шевченко - Милевский сыграла лучший матч в Динамо. Вы согласны?

- Я думаю, каждый игрок Динамо сыграл замечательно. Надо отметить игру Саши Шовковского. Он вышел после травмы и выдал очень хороший матч. Защитники очень компактно сыграли, особенно во втором тайме. Полузащитники и вся команда действительно выглядела, как команда.

- Думали сделать подарок Игорю Суркису?

- Если у президента завтра день рождения (22 ноября президенту Динамо исполнится 51 год), а мы играем сегодня, то надо ему обеспечить хорошее настроение на завтра. А потом у нас еще есть матч с Рубином ...

- Как ваша спина? Правда, что вы снова ездили в Германию?

- Вчера был там. Пока бегаю (Смеется). У меня нет другого выхода. Для того, чтобы продолжать играть в футбол, надо все время это делать. Я очень спокойно к этому отношусь. Самое главное, чтобы это мне помогало и не вызывал никаких побочных эффектов, а я спокойно мог продолжать свою карьеру, тешить себя и болельщиков.

- В матче плей-офф с греками было больше игроков Динамо, чем Шахтера. Как динамовским сборникам удалось так быстро восстановиться после стыкового поединка?

- Каждый профессионал должен знать, что независимо от результата матча, надо все забывать и быстро настраиваться на другие игры. В этом и заключается секрет успеха профессионалов. Не важно как ты сыграл. Надо все забыть и готовиться. У нас очень тяжелый график, Сейчас мы играем практически через каждые три-четыре дня и у нас нет времени на какие-то эмоции.

- Какие у вас ощущения после матча плей-офф Украина - Греция?

- Давайте не будем об этом говорить. Это уже прошлое, а мы должны думать о будущем. Я поэтому не вышел к журналистам после матча, так как не хотел, чтобы вы меня видели расстроенным. Это жизнь, это футбол. Мы не использовали такой шанс, но это ничего. Украина должна верить в своих футболистов. Поверьте, для всех - это было разочарование. Каждый футболист хотел сделать на футбольном поле максимум. К сожалению, нам этого не хватило. Нам нужно было реализовывать те моменты, которые у нас были. В такой момент нужно поддержать футболистов, тренерский штаб сборной и Федерацию футбола. Критиковать могут все, а поддержать в трудный момент не каждый сможет.

- В среду вся страна плакала вместе с вами...

- Поддержите команду. Мне нравятся люди, которые в нашем лице хают сами себя. Мы - единая страна. Футболисты - это те же люди, которые живут в Украине и которые так же волнуются. Хочется, чтобы было больше солидарности в поражении, и победе, в хорошей и плохой игре. Мы одна страна и нам нужно поднять свой дух, а не жить в постоянной политической борьбе. Давайте отойдем от всего этого, успокоимся и вспомним, что мы единая страна и должны все вместе идти вперед.
 
   
MUFA2009
Дата: 22 ноября 2009 года/16:44

No Team
[No City No Country]


Меня игры Черноморца в данный момент не волнуют.Почему? потому что футбола нет)))) Будет новый стадион,новая команда,я посмотрю,может они мне чем-то и понравятся кроме того шо они команда моего города)))
п.с. Шева рулит!
 
   
Bill
Дата: 22 ноября 2009 года/19:31



Черноморец-84
[Одесса Одесса]


 
   
MUFA2010
Дата: 29 декабря 2009 года/20:52

No Team
[Одесса No Country]


Всех с Наступающим!

из интервью Шевы

А есть место на земле, где Шевченко может оставаться неузнанным?

- Даже не скажу. Узнают повсюду. Даже в самых отдаленных уголках Америки, где соккер в популярности явно уступает другим видам спорта.

- Забавные случаи бывали?

- Да сколько угодно! Вот, например, с семьей отдыхали на Багамах в одном очень красивом закрытом месте. До конца отпуска оставалась неделя, и я поддерживал форму, потихоньку бегая кроссы. Миновал как-то одну компанию, вдруг от нее отделился какой-то парень и помчался за мной. "Ты, - спрашивает, - Шевченко?" - "Да" - "Знаешь, - воскликнул он, - я очень болею за Челси. Встретить тебя здесь - огромная честь и большое счастье" - "Приходи, - сказал, - завтра в то же время - дам автограф".

Наутро в наш коттедж пришел служащий и сказал: "Простите, вас приглашает на обед очень уважаемый человек". Не знаю, стоит ли называть его имя, но это очень известный актер и режиссер. Приглашению удивился, ведь мы не были знакомы. Оказалось, вчерашний поклонник Челси работает на его семью, у парня как раз день рождения, и босс решил сделать ему подарок, пригласив меня в гости. Мы с Крис согласились, и с тех пор с этим известным человеком у нас завязались очень хорошие отношения. До сих пор переписываемся, и он постоянно расспрашивает меня про Украину, а особенно - про Одессу.

- Может, все-таки назовете имя?

- Роберт Де Ниро. Величайший актер и просто очень интересный человек.
 
   
Муфа2010
Дата: 09 января 2010 года/02:57

No Team
[No City No Country]


Ток Шоу 2-1 с Андреем Шевченко! Эфир от 7 января 2010.

Итак,смотреть на ютубе

1) http://www.youtube.com/watch?v=0fPoModJ2U4

2) http://www.youtube.com/watch?v=87lHg9lO6xw

3) http://www.youtube.com/watch?v=ARu_qMse7PA

4) http://www.youtube.com/watch?v=6CwvAsQmNq8

5) http://www.youtube.com/watch?v=OtJqUsMgqv4

6) http://www.youtube.com/watch?v=yaACAA6AiBY

7) http://www.youtube.com/watch?v=FPqj2D6s8E4

Скачать

[url=http://narod.ru/disk/16711879000/Football_2-1_01.07.mp4.html]Football_2-1_01.07.mp4 target=_blank class=nav9>Ссылка

или отсюда

[URL=http://depositfiles.com/files/rerczppz6]http://depositfiles.com/files/rerczppz6[/URL]
 
   
Муфа2010
Дата: 09 января 2010 года/12:19

No Team
[No City No Country]


Ток Шоу 2-1 с Андреем Шевченко! Эфир от 7 января 2010.


Итак,смотреть на ютубе

1) http://www.youtube.com/watch?v=0fPoModJ2U4

2) http://www.youtube.com/watch?v=87lHg9lO6xw

3) http://www.youtube.com/watch?v=ARu_qMse7PA

4) http://www.youtube.com/watch?v=6CwvAsQmNq8

5) http://www.youtube.com/watch?v=OtJqUsMgqv4

6) http://www.youtube.com/watch?v=yaACAA6AiBY

7) http://www.youtube.com/watch?v=FPqj2D6s8E4

Скачать

http://narod.ru/disk/16711879000/Football_2-1_01.07.mp4.html

или отсюда

http://depositfiles.com/files/rerczppz6
 
   
MUFA2010
Дата: 18 января 2010 года/22:58

No Team
[No City No Country]


Всё может быть,всё может статься.С женой может муж расстаться.МЫ можем бросить пить,курить.Но чтоб ДИНАМО разлюбить!?Такое вряд ли может быть!!!

Шевченко БОГ футбола!!!
 
   
MUFA2010
Дата: 18 января 2010 года/23:07

No Team
[No City No Country]


глори глори ШЕВЧЕНКО глори!
 
   
MUFA2010
Дата: 18 января 2010 года/23:21

No Team
[No City No Country]


блин вы все дебилы. вы не понимаете. ШЕВЧЕНКО это герой! это бог футбола!!!! посмотрите видео на ютубе что он творит!!! и ДИНАМО почитайте историю этого знаменитого клуба. сейчас немножко не везет. но все лучшее впереди.
глори глори ДИНАМО КИЕВ глори глори ШЕВЧЕНКО глори глори
 
   
MUFA2010 Odessa
Дата: 22 января 2010 года/15:24

No Team
[No City No Country]


Интервью с Шевой

http://tvline.biz/ru/tv/?id=8662947&act=tvp&channel=202

п.с. кто-то зарегился под ником MUFA2010
 
   
MUFA2010 Odesa
Дата: 22 января 2010 года/15:31

No Team
[No City No Country]


посмотри на Шеву. как он грамотно рассказывает... это просто живая легенда и я очень доволен что он играет великом именитом клубе Динамо Киев!
глори Киев глори!
 
   
MUFA2010 Odesa
Дата: 22 января 2010 года/16:53

No Team
[No City No Country]


Зачем удалили мой пост насчет Шевы? вам до Шевченко далеко... также как чернаморца до ДИНАМО
 
   
MUFA2010 Odessa
Дата: 23 января 2010 года/00:27

No Team
[No City No Country]


gino ты что то имеешь против Андрея? если да то ты дурак который ничего не понимает. Шевченко это игрок мирового класса, который прославил Украину.
 
   
Муфа  2010
Дата: 15 апреля 2010 года/04:00

No Team
[No City No Country]


Замутил новое видео с Шевой!))

Андрей Шевченко против Оболони 14 апреля 2010

Смотреть онлайн

http://www.youtube.com/watch?v=NtOttWdn_b8

Скачать

http://narod.ru/disk/19735824000/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%20%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%2014%20%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%202010.wmv.html

или отсюда

http://www.megaupload.com/?d=RA0D25JO