Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : ФК "Черноморец" : Спасибо капитану
[1] 2 Следующая Последняя
Спасибо капитану
Baraban
Дата: 02 июня 2008 года/21:59



Черноморец
[Одесса Украина]


Ну что, долго мусолить не буду, скажу только что благодаря Киоску у нас есть телефон Андрея. Надо как минимум купить какой нибудь приличный презент, естественно что-нибудь памятное, чтобы мог поставить дома. Ну и в иделае было бы пообщаться в неформальной обстановке, например в каком то кафе, или, совсем в идеале, на матче Соборки, где бы Андрей мог показать нам мастер класс.

Я лично предлагаю, учитывая наверняка небольшое количество людей, которые действительно сдадут деньги, собирать хотя бы по 50грн.

Как мой вариант презента, можно заказать Большую картину с моряком, капитаном, за штурвалом, чтобы как то угадывалось лицо, но правда это не очень быстро по времени... Вобщем можно и что то другое...

Прошу отписываться по двум пунктам:
1. вариант презента.
2. сумма, которую можете внести.
3. Мысли по дате, на которую просить аудиенции, тут стоит не тянуть, так как как только команда соберётся, Андрей может и уехать...
 
   
Baraban
Дата: 02 июня 2008 года/22:00



Черноморец
[Одесса Украина]


Я даю 50 грн. Надо будет больше, могу впринципе добавить.
 
   
Baraban
Дата: 02 июня 2008 года/22:05



Черноморец
[Одесса Украина]


естественно отписываться по трём
 
   
Accept
Дата: 02 июня 2008 года/22:09



Chernomorets
[Odessa Ukraine]
bkorshun at gmail.com

я 50 даю. Картина хорошо, можно штурвал какой нибудь заебатый. или что то ещё символизирующее капитанство и море.
 
   
EAGL
Дата: 02 июня 2008 года/22:22



ЧЕРНОМОРЕЦ
[ОДЕССА УКРАИНА]
Eagle_o at rambler.ru

1.Деньги даю.
2.Предлагаю отобрать у куркуля что строится рядом с Барабана дачей участок и подарить Андрею!!! И подарок хороший и сосед относительно тихий (почти всё время в рогульске). ну а раз в год можно и потерпеть... ну или погулять вместе
3.Место и время. надо подумать....
 
   
kiosk
Дата: 02 июня 2008 года/22:25



Черноморец
[Odessa ODESSA]
oldlong at mail.ru

Может кто-то попадет на Соборку и там посмотрит, что из картин там предлагают? Может, действительно, есть что-то по теме...
 
   
Baraban
Дата: 02 июня 2008 года/22:33



Черноморец
[Одесса Украина]


На Соборку Упсега закинем, кляне проблема
 
   
Фотограф
Дата: 02 июня 2008 года/22:40



Одесса
[Одесса АНК]
E at 65111.ru

у меня есть идея.
подарить ему костюм капитана морского флота. немножко доработать, совсем чуть чуть, для этого есть дизайнеры, я не дизайнер. и чтоб с аксельбантом!
помните, как в "пиратах карибского моря?"
-Джек Воробей?
-Капитан Джек Воробей!

переиначим:
Кирлик Андрей?
Капитан Кирлик Андрей!
это можно применить при самом вручении.
речь будет читать Костя Кабани.
 
   
Baraban
Дата: 02 июня 2008 года/22:57



Черноморец
[Одесса Украина]


Фот, ИМХО костюм не очень хорошо, ходить он в нём не будет, а на стенку его не повесишь и в сервант не поставишь...

А денешку ты будешь сдавать?
З.Ы. не так чтобы доебатся, просто я ж просил отписывать чётко, а для того чтоы что то купить, надо иметь понятие на какие деньги мы рассчитываем...
 
   
Фотограф
Дата: 02 июня 2008 года/23:12



Одесса
[Одесса АНК]
E at 65111.ru

Бара, конечно сдам.
и почему это костюм на стенку не повесишь?
очень даже повесишь. и память будет, что надо.
для того, чтоб его можно было одеть везде, надо делать не клоунское, а близкое к классическому, так сказать, по мотивам. парочку капитанских нашивок, ненавязчиво эмблему черноморца. можно подумать и где-то в каком-то месте набросать что-то похожее на капитанскую повязку. хотя, это лишнее помойму.
повторюсь. я не стайл дизайнер и не претендую...
 
   
Фотограф
Дата: 02 июня 2008 года/23:17



Одесса
[Одесса АНК]
E at 65111.ru

Типа этого


 
   
Пасулько
Дата: 02 июня 2008 года/23:17



Черноморец
[Одесса Украина]
grabov_al at mail.ru

Очень рад этой здоровой инициативе и с удовольствием ее поддержу. Это что то напоминает памятник Пушкину, от благодарных болел города, картина неплохо. Жалко на памятник не потянет. Внесу 100, скажи куда и когда.
 
   
EAGL
Дата: 02 июня 2008 года/23:32



ЧЕРНОМОРЕЦ
[ОДЕССА УКРАИНА]
Eagle_o at rambler.ru

Думаю что бабло можно уже потихоньку сдавать КИОСКУ на привокзальной.....
 
   
дядя леня
Дата: 03 июня 2008 года/08:42

черноморец
[одесса украина]
lbsh at ukr.net

вариант с картиной- хорош! но думаю что лучше заказать портрет андрея срисованный с фото. на дерибасовской сидят художники. в прошлом году сделали такой презент боссу на д.р.-смотрелся классно. и цена не космическая- около 600 грн.
 
   
ups
Дата: 03 июня 2008 года/08:49



No Team
[Odessa Ukraine]
ups_od at yahoo.com

Я бы ещё добавил к Кирлику Митерева и Доценко, их тоже нужно отблагодарить.
Парни картины на Соборке обойдутся в копеечку, например карина формата А4 стоит 250-300 грн, большие даже страшно подходить.
Я думаю будет доступнее сделать большую фотографию (А2 формата), по краям виды Одессы или архивные фотки с мачтей.
 
   
ups
Дата: 03 июня 2008 года/08:51



No Team
[Odessa Ukraine]
ups_od at yahoo.com

Тоже хорошую идею дядя лёня предложил, добавлю картина такая делается около недели.
 
   
Слава
Дата: 03 июня 2008 года/09:55



Черноморец, БИПА
[Одесса Украина]


1. Деньги сдам. Наверное, гривен 100.
2. Поддерживаю вариант с портретом.
 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 03 июня 2008 года/10:23



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

50грн сдам конечно.
Идея дяди Лёни с портретом вроде ничего, надо найти фотку, с которой срисовать портрет.
 
   
butre
Дата: 03 июня 2008 года/11:40



ЧудО, ИФК
[мама ненька]


С меня полтинник. Идею портрета поддерживаю, только надо не в морской тематике, а в "черноморской", ну может быть какой-нить смешанный вариант!.
 
   
butre
Дата: 03 июня 2008 года/11:45



ЧудО, ИФК
[мама ненька]


И прощальный матч... таки да, если клуб не хочет это дело организовывать, то можно его сделать силами ИФК Соборка.
 
   
[1] 2 Следующая Последняя