Здравствуйте Guest! Пожалуйста сделайте Login
Нет логина? - Зарегистрироваться

24.11.16   Нужна помощь! далее
31.07.16  Обращение сектора 8+8 далее
27.07.16  «Ворскла» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. Послематчевая пресс-конференция. далее
05.03.16  «Черноморец» – «Карпаты» Львов. далее



Главная : Оффтоп : Словесный мусор
[1] 2 3 4 5 Следующая Последняя
Словесный мусор
Bill
Дата: 05 мая 2007 года/21:15



Черноморец-84
[Одесса Одесса]


Отстойник для тех кто любит пофлудить на Соборке
 
   
El Mariachi
Дата: 06 июня 2007 года/10:26



Chernomorets
[Odessa Ukraine]
kf at ukr.net

N/A
Есть вопрос.
К тем кто покупал квартиры в новостроях в последние лет 5-7.
Каким компаниям в этом плане можно доверять.
Какие есть подводные камни. В каких новостроях покупать жилье нельзя категорически и наоборот?
Заранее спасибо за консультацию.
 
   
Accept
Дата: 06 июня 2007 года/10:43



Chernomorets
[Odessa Ukraine]
bkorshun at gmail.com

Как юрист скажу тебе что главное это что бы дом был построен без нарушения строительных норм. Бывает такое что построили дом, а кусок земли находится у собственника, который рядом живёт в частном доме и договариватьсяы с застройщиками тупо отказывается. Ввести в эксплуатацию такой дом, очень сложно.
 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 06 июня 2007 года/11:00



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

Марьячи
Брать квартиру надо у фирмы, название которой на слуху и она много лет на рынке. Быстрее всех строит Прогресс-строй, по качеству х/з, практически везде строят молдоване. Я беру у Берегов, но они субподрядчики, а строит Главстрой. Если есть деньги, бери квартиру на Говарова/Зоопарковой, такого места под зачтройку больше не будет и расти цена будет быстрее всех имхо.
 
   
El Mariachi
Дата: 06 июня 2007 года/11:31



Chernomorets
[Odessa Ukraine]
kf at ukr.net

N/A
Речь не идет о покупке элитного жилья.

Акцепт, а как ты проверишь соответствие дома нормам? Кто что знает про зыбкость почв в районах с новостройками?

Вот я думаю, сейчас придет Слава и наверняка что-то авторитетное скажет
 
   
Глазовыколупыватель
Дата: 06 июня 2007 года/11:41



Черноморец
[Одесса UA]
prosha at ukr.net

"а как ты проверишь соответствие дома нормам? Кто что знает про зыбкость почв в районах с новостройками?"

Никак. Более авторитетно тебе не скажет никто. Если дом построен с нарушением, то для тех кто строит самое главное продать квартиры и чтобы никто об этом не знал. В любом случае у новостроя качество лучше чем у хрущёвок, а хрущовки пока стоят и ещё х/з сколько будут стоять.
 
   
forvard
Дата: 06 июня 2007 года/11:49

Chernomorets
[Iaanna UA]


Марьячи
Брать жильё нада тока у своих...Поэтому бери через Соборчан, обратись к Одесскому Костяну или Киргизу и будет тебе щасття...Щаз помоему у них продается Тенистая угол Светлой рядом со станцией юнатов , цена возле 1500 у.е.
 
   
Слава
Дата: 06 июня 2007 года/12:50



Черноморец, БИПА
[Одесса Украина]


Костик, про зыбкость почв можно легко узнать у жителей близлежащих построек - тебе сразу расскажут, что к чему.
Я брал квартиру почти 4 года назад у СМУ-25, которая строит большое количество домов в районе Вильямса/Королева. Нашу секцию долго не могли сдать в эксплуатацию, тем не менее, документы в БТИ я получил и кредит на ремонт под этоу квартиру быстро взял.
Про Прогресс-Строй слышал, что строят они неважно.
 
   
rollin
Дата: 12 июня 2007 года/19:01



ЧудО
[Одесса .]
r12 at pochta.ru

вот,наткнулся в инете


 
   
аноним
Дата: 12 июня 2007 года/19:28

No Team
[No City No Country]


Вот случайно наткнулся в сети:
http://dubenko.front.ru/650.jpg
http://dubenko.front.ru/1060.jpg
http://dubenko.front.ru/baza.jpg
http://dubenko.front.ru/gandon_na_dub.jpg
 
   
Malex
Дата: 25 июня 2007 года/02:13



Черноморец
[Одесса - NY Ukraine]
malex_site at yahoo.com

http://www.chernomor...
[a href="http://www.chernomorets.com/video/06_07/Vestnik_Mejsezonia_by_GLAS.wmv"]Вестник межсезонья[/a]
 
   
Accept
Дата: 30 июня 2007 года/23:22



Chernomorets
[Odessa Ukraine]
bkorshun at gmail.com

пиздец, а ведь такие долбоёбы ещё и делают людям операции....
 
   
gino
Дата: 25 марта 2008 года/03:24



FCCO
[No City No Country]


а кто это там беременая с животом стоит примороженая? балласта многовота конечно
 
   
gino
Дата: 26 марта 2008 года/14:22



FCCO
[No City No Country]


Арк, тебе нехуй знать ничего знать кузьмич-фазер. Дрочи себе в присядку в рогограде спокойно. меньше знаеш больше спиш )
 
   
Аркадий
Дата: 26 марта 2008 года/15:07



Черноморец
[Одесса Украина]
a_r_k at ukr.net

От ты шлимазел Геша, тебя просят рассказать афтабиографию "путь труъ-фоната, ацца хулиганизьма и мессии геста" а ты одними штампами ругаесси и толком ничаво не говоришь..... дурачог

Сделай сибе правильный зер гуд пиар, а то репутации нуль, даже меньше
 
   
Костоля
Дата: 13 апреля 2008 года/07:21

No Team
[No City No Country]


Пальмира находилась в Сирийской пустыне. Поэтому называние Одессы "ЮЖНОЙ Пальмирой" показывает, что не стоит относить того, кто так говорит, ни к "думающим", ни к "понимающим".
 
   
ФИТ
Дата: 06 июля 2008 года/03:43

Черноморец
[мама No Country]


Валеро, мини лична абсолютна безразлична шо ты там бормочешь. Я не интересюсь ни граблями, ни рихтовкай, ни салёными озёрами. Так шо можешь паслать за новыми граблями тока сваиво папу. Хотя он к этой беседе ни имеет атнашения. Но ни я иво начал в граблеведение привлекадь.
 
   
Аркадий
Дата: 06 июля 2008 года/13:02



Черноморец
[Одесса Украина]
a_r_k at ukr.net

а подумал и решил, не буду ниче писать по поводу срача... Геша мое мнение о себе и так знает, а нового я ничего не скажу

Рад появлению нового соборчанина с кликухой ФИТ, чувствуется шо чел думающий и достаточно эрудированный, думаю, шо если он не съебецца быстро отсюда, его потом будет интересно почитать. Единственное пожелание не сцать против ветра и быть малехо корректнее. Велкам карочи.

Единственно разумное средство модерирования - шоб админы подарили Геше ящик пургена, шоб он почаше и подольше сидел на толчке и сливал кал в американскую канализацию, а не сюда. Ящик пургена сделать переходящим как красное знамя, и дарить его раз в месяц по итогам всеобщего голосования.

И напоследок. С праздником работников морского транспорта. Кыевских речников - нахуй Аминь.
 
   
Муфа
Дата: 14 ноября 2008 года/22:15

Черноморец/Милан/
[Одесса Украина]
mufa2006 at mail.ru

Барабан отсоси у каравана
 
   
Муфа
Дата: 14 ноября 2008 года/22:15

Черноморец/Милан/
[Одесса Украина]
mufa2006 at mail.ru

GArum

я брезгую с таким лошьем как ты встречатся


 
   
[1] 2 3 4 5 Следующая Последняя