«Ворскла» - «Черноморец» Анонс матча.

«Ворскла» - «Черноморец» Анонс матча.

«Ворскла» - «Черноморец»
10 апреля. Полтава. Стадион «Ворскла». 17.00. (NY 10 утра)

«Черноморец» (прогноз состава).
Руденко - Гришко, Ващук, Билозор, Симоненко – Гилазев, Доценко, Лошанков, Луценко, Кирлик – Косырин.

По правде говоря, даже и не знаю, шо можно написать в превью матча о сопернике, испытывающем столь серьезные финансовые проблемы. Уровень отдачи полтавчан может быть каким угодно, от высочайшего накала страстей до полной апатии.
Посему про состав и тактику «врага» говорить не буду и, памятуя о правиле, которое гласит, шо бывшие наши нас же и огорчают ;), ограничусь упоминанием того факта, шо Гена Хроль, являющийся, кстати, капитаном ворсклян, серьезно травмирован и в игре участия, скорее всего, не примет.
Ну и пара-тройка фраз о нашей команде.
Уверен, шо дополнительно настраивать «моряков» на отчетную игру не придется. И дело даже не в стремлении реабилироваться за досадное поражение в минувшем туре от «Борисфена». Уж больно глубока и свежа рана после чудовищно обидной ничьей в домашнем матче первого круга, когда ворскляне буквально отскочили на последней минуте добавленной игры. :( Лично для меня результат того матча даже был намного неприятнее, чем поражение от «Борисфена», которое в какой-то мере можно списать на фатальное невезение.
Итак, шо же нам вкусного следует ожидать от этой встречи, какие выводы извлек тренерский штаб из прошлого матча.
Первое – увидим ли мы на поле «сверхкреативный» состав или количество «опорников» вернется в прежнюю привычную норму? :)
Второе - был ли выход Соломатина на почти целый тайм игры с ББ попыткой создания в будущем пары Ко-Са или только эпизодом «скамеечного существования» форварда-новичка?
Третье – когда же наконец результативно сработает перспективная связка Косырина и Лошанкова? Несколько острейших передач они выдали друг другу, из которых наиболее запомнился пас Саши на выход один на один белорусскому легионеру в матче с Борисполем, который Женя, увы, запорол. :( Пока что они предпочитают забивать в основном с подачи Кирлика, а Лошанков, так тот вааще оба своих мяча провел с передач Андрея.

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.