«Черноморец» - «Борисфен» (Борисполь) Анонс матча.

«Черноморец» - «Борисфен» (Борисполь) Анонс матча.

«Черноморец» - «Борисфен» (Борисполь)
3 апреля. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 18.00. (NY 11 утра)

Предстоящий поединок, который перед началом второго круга мог еще рассматриваться, как проходной, совершенно неожиданно присоединился к когорте игр, представляющим серьезные трудности для «моряков», ведущих отчаянную борьбу за «место под солнцем» - право сохранить добытую на данный момент позицию в «зоне УЕФА» турнирной таблицы 14-го ЧУ. И дело здесь совсем не в опускании уровня нашей команды до своего противника, благодаря матчу с которым была добыта первая победа в текущем чемпионате. Просто «Борисфен» за зимнее межсезонье претерпел существенные, как кадровые, так и качественные пертурбации, позволившие недавнему безнадежному аутсайдеру выйти на новый более высокий уровень игры и очковых приобретений.
Будущий противник уже успел сослужить добрую службу «Черноморцу», отобрав очки у наших главных конкурентов «Днепра» (1:1) и донецкого «Металлурга» (выездная победа 3:1), несомненно, потрепает он нервы и другим командам, независимо от их «калибра», и недооценить эту команду, пусть еще пока занимающую последнюю позицию в турнире, но жаждущую любой ценой покинуть опасную зону, «смерти подобно»!
Итак, давайте попробуем разобраться, на каком базисе зиждются столь удивительные перемены у «аэропортовцев».
Нужно, ессно, начать с перемен на капитанском мостике гостей. Предыдущий наставник бориспольчан Александр Рябоконь покинул свой клуб ради предложения более «авторитетного» клуба «Оболони» и его место на тренерской скамейке занял Степан Матвиив, доселе тренировавший коллективы низших лиг и неимевший практики работы в высшем дивизионе. Нельзя сказать, шо новый тренерский штаб внес значительные тактические перестановки в игру команды, но следует отметить возросший уровень командных действий в средней линии, по крайней мере, полузащита ББ не уступила свои двобои ни соответствующей линии МД, ни «звездной» полузащите «Днепра». Да и оборона «Борисфена» выглядит намного более организованнее за счет этого, ведь игра существенно отодвинулась от ворот, которые защищает Деонас (очень хорошо знакомый всем нам под фамилией Винокуров ;)) .
Лидерами своих линий являются Карамушка (в защите), Литовчак и Деркач (в полузащите), в атаке действуют неплохо взаимодействующие между собой Мельник и Левига, арендованный в «Шахтере». Именно «вызволение» последнего с лавки саратовского «Сокола» и стало главным селекционным успехом бориспольчан. После долгих скитаний по дочерним командам ШД и различным арендам, здесь Руслан словно расправил крылья, и стал явным лидером в атакующих действиях команды, свидетельством чего служат 6 мячей, забитых в спаррингах в межсезонье, первый официальный гол за ББ, забитый «Днепру» и, как минимум, одно очко в зачет гол+пас в каждой игре за свой клуб.
От того, как справятся наши защитники с этим форвардом гостей и будет зависеть уровень потенциала атакующих действий «Борисфена». Рискну предположить, шо его опека не будет доверена нашему лучшему «стопперу» Билозору, ведь более мощному Сергею непросто угнаться за очень скоростным нападающим, а заниматься им будет тот из беков, в чьей зоне влияния в данный момент он будет находиться.
Остается добавить, шо это будет четвертый поединок «моряков» с бориспольчанами в «вышке» и за нами остались 2 победы при одной ничьей, разница мячей 3:1 (единственный матч дома «Черноморец» выиграл в прошлом чемпионате со счетом 1:0).
Ну что ж, все говорит о том, шо предстоящий поединок будет напряженным, а от этого еще более интересным!

Идем все вместе на стадион!
«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.