«Металлург» (З) - «Черноморец» Анонс матча.

«Металлург» (З) - «Черноморец» Анонс матча.

«Металлург» (З) - «Черноморец»
20 марта. Запорожье. Стадион ЗАО ЗАЗ. 17.00. (NY 10 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Альтман - Скоропад, Гришко, Билозор, Гилазев - Кирлик, Доценко (к), Даниловский, Лошанков, Полтавец - Косырин.

Глядя на состав соперника, поневоле вспоминаешь старые добрые 90-е. :)
Ведь какие звучные имена: Кривенцов, Попов, Максимов (Юрий числится в заявке команды, но по слухам собрался завершать карьеру), Демченко, Лучкевич, Любарский… К счастью (нашему, естественно), а запорожских болельщиков - сожалению, лучшие времена сабжей уже далеко позади, ушли годы, а с ними скорость, «физика» и, самое главное, мотивация. Люди честно пришли доигрывать свой срок.
Да и требовать от команды серьезных успехов сейчас никто не собирается по одной простой причине – МЗ превратился в один из многочисленных «клонов» Шахтера, а посему главной задачей на сезон для запорожцев является обеспечить режим наибольшего благоприятствования главной команде «синдиката», благо до зоны вылета разрыв в очках достаточно комфортен. А стало быть главная «битва» для «металлургов» будет не в предстоящем туре, а уже в следующем, 20-м, когда они отправятся в гости к ДК. ;)
Впрочем, хватит «расслаблять булки», поскольку победу нам никто «дарить», кАнечно, не будет, :) давайте попытаемся понять, шо же МЗ представляет из себя на этот момент.
Лидерами коллектива (в игровом смысле) являются как раз не вышеперечисленные ветераны. Наиболее опасными игроками являются молодые Годин и Бредун, очень неплох и отданный в аренду запорожцам форвард ШД-2 Молдован. Зная коуча МЗ Яремченко, можно легко предположить стиль игры команды - атакующий, основанный на навале, силовом давлении и многочисленных фланговых проходах, навесах и прострелах, но где-то достаточно авантюрный, самое "то" для наших контратак. ;)
В межсезонье наш будущий соперник играл редко, но метко, в 7 играх одержал 4 победы и свел вничью один матч при двух поражениях (разность забитых и пропущенных: 11-5). При этом следует отметить следующие две «виктории»: над раменским «Сатурном» 3:2 и бухарестским «Рапидом» 2:1.
Возобновление же чемпионата в первом же туре окатило запорожан холодным душем – последовало гостевое поражение от «Ворсклы» 0:1, для которой эта победа стала лишь второй за целых тринадцать туров (первой «честной», поскольку победу ворсклян 1:0 над «Таврией» в тринадцатом туре я лично считаю банальным «распилом» очков, иначе отчего бы это симферопольцы, накануне обыграв «сам» ШД, так безропотно, без борьбы уступали в Полтаве. Полтавчане, уже успели отплатить крымчанам той же монетой – «слили» в Симферополе 0:4). Впрочем, оставлю эти рассуждения на совесть сторон и функционеров, призначенных надзирать за фэйр-плэй, это все только ИМХО, да и речь идет у нас о совсем других командах. :)
Во втором туре без вариантов были обыграны «тезки» из Донецка и, тут самое время было бы пропеть здравицы в честь запорожцев (такого «супостата» одолели!), но вот только гложут смутные сомнения насчет реальной сегодняшней силы МД, которые порождены дальнейшими события в этой команде: уход тренера Муслина и основного плеймейкера команды Джамараули, бездарный домашний проигрыш слабейшей команде лиги «Борисфену»…
В третьем весеннем туре МЗ сыграть не удалось – виной тому эпидемия гриппа, по словам Кучеревского, начисто «выкосившая» 19 игроков «Днепра». Странно, но этому предшествовало медобследование в ДД Кости Балабанова. :)
Запорожцы попытались наверстать игровую практику, проведя матч с одной из крымских команд второй лиги, и закончили его неутешительной для себя нулевой ничьей.
Ну и какой вывод из всего этого можно сделать? А только один – нам нужна победа и не вижу причин, которые не позволят сделать это! «Моряки» явно на ходу и «Запорожец» должен быть обойден на вираже, носящем название 20-й тур 14-го ЧУ!
Тем более, шо более удобного соперника для «Черноморца» в чемпионатах Украины еще нужно поискать, мы выиграли у МЗ 13 матчей против 3-х поражений при пяти ничьих!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.