ПРИКАРПАТЬЕ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:0 (1:0)

ПРИКАРПАТЬЕ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:0 (1:0)

ПРИКАРПАТЬЕ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:0 (1:0)

Гол: Грегуль, 32.

"Прикарпатье" (Ивано-Франковск): Чумак, Зуенко, Первак, Грегуль, Сосенко, Гончар, Гогиль (Владимир Ларин, 70), Ковалюк, Иричук (Ватаманюк, 87), Городов, Венглинский (Матвиив, 76).

"Черноморец" (Одесса): Гуменюк, Ерохин, Чернов, Букель, Артеменко, Хроль, Крисанов (Мокан, 52), Гусейнов (Коряка, 81), Колесниченко, Мочуляк, Собкович (Гапон, 44).

Наказания: Ерохин, 39 (предупреждение).

Судья: Хиблин (Хмельницкий).

18 марта. Ивано-Франковск. Стадион "Рух". 6500 зрителей (вмещает 14 000). 3 градуса.

Эдуард ЛИПОВЕЦКИЙ из Ивано-Франковска

Известный в России по работе в Смоленске главный тренер "Прикарпатья" Сергей Морозов может только сожалеть, что не состоялся ожидавшийся приход в его команду Гецко. Но так уж сетовать на судьбу не приходится: накануне вечером решился вопрос о дозаявке четырех футболистов, фамилии которых по иронии судьбы тоже начинаются на букву "г". Это - Грегуль, Гогиль и Городов из ЦСКА, а также Гончар из "Борисфена", с которым Морозов работал до "Прикарпатья". Вернулся в родные пенаты после вояжей по России полузащитник Ковалюк, выступавший в "Крыльях Советов", "Сатурне" и "Уралане". А буквально в последний момент в состав был включен и возвратившийся из запорожского "Металлурга" нападающий Иричук.

Эти футболисты и были самыми заметными - особенно в первом тайме, когда преимущество хозяев воплотилось в единственный гол: удачно пробил очередной штрафной с 20 метров Грегуль. Вратарь, будучи закрыт собственной "стенкой", был пойман на противоходе. После перерыва "Прикарпатье", сделав ставку на удержание счета, добыло три очка, которые позволили ему догнать "Черноморец". А это важно: не исключено, что в следующем чемпионате высшая лига будет сокращена. Неудачниками рискуют оказаться три команды, а в этой зоне находятся оба соперника. В последний раз иванофранковцы побеждали одесситов 27 лет назад. Долго они ждали своего часа.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.