Антракт. В. Ващук и А. Гусин скорее всего покинут «Черноморец».

Антракт. В. Ващук и А. Гусин скорее всего покинут «Черноморец».

Гусин отправляется в Лондон.


Всего один контрольный матч успел провести в составе одесского «Черноморца» полузащитник национальной сборной Украины Андрей Гусин, чье пребывание в рядах команды Семена Альтмана уже завершилось.
В выходные Гусин был замечен в Киеве, а завтра собирается отбыть в Лондон для переговоров с одним из клубов премьер-лиги.

Напомним Вам, уважаемые болельщики, что особых иллюзий никто не питал, поэтому данный вариант развития событий был очень предсказуем. Всех благ Андрею в Англии.

Ващук отправляется в Лондон.


По неподтвержденной информации Владислав Ващук скорее всего продолжит свои выступления в "скупающем пачками игроков" харьковском "Металлисте".
Напомним, что ранее появлялась информация о заинтересованности в услугах Ващука в китайском клубе ... затем речь шла о каких-то семейных проблемах, но все становится на свои места .. согласно контракту Ващук может уйти из "Черноморца" если его пригласит клуб высший рангом. Я понимаю трудно поставить харьковский "Металлист" рангом выше чем наш клуб, но всем понятно, что там сейчас "вбрасывают" деньги и народ хочет "отовариться". Ну что ж, скажем спасибо и пожелаем успехов Владу в новом клубе. Надеюсь первый матч второго круга Владислав не сыграет за свой новый клуб.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.