Александр Спицын: "К своей переквалификации отнесся философски"

Александр Спицын: "К своей переквалификации отнесся философски"

Виданное ли дело: контрольный поединок между "Черноморцем" и "Черноморцем-2" судил Александр Спицын... Необычная ипостась нашего героя продиктованна сменой професси. Теперь молодые игроки одесского клуба уже не будут называть 36-и летнего Спицына "Сашей". Только по имени-отчеству- Александр Сергеевич. О деталях- из уст Александра.

-Руководство "Черноморца" в лице вице- президента клуба Владимира Лемзы и главного тренера Анатолия Азаренкова провело со мной серьезную беседу. Суть ее сводилась к тому, что как бы я не играл, а команда нуждается в омоложении, какое бы место она не занимала. Пора, как говорится, давать дорогу молодым. Я к этому отнесся философски.
-Насколько я знаю, вы практически сразу же получили свое первое задание.
-Да. Мои новые обязанности- селекционная работа. Во Львове, на базе местных "Карпат" проходила встреча между хозяевами и луцкой "Волынью". Меня попросили просмотреть ряд игроков гостей. Конечно,, в "Карпатах" немало хороших исполнителей, но, что и говорить, времена меняются. Сейчас переезд из Львова в Одессу не так престижен, как раньше. Что касается "Волыни", то после возращения из Одессы Вороны и Яцурака между нашими клубами было заключено соглашение о формах сотрудничества.
-Таким образом, в ближайшее время нам стоит ждать появления в "Черноморце" луцких футболистов?
-Весьма вероятно, что совсем скоро в Одессу приедут три игрока. Речь идет о защитнике, хавбеке и форварде. Хотя я бы хотел предостеречь журналистов: не опережайте события. Иногда лучше один раз воздержаться от обнародования новости, чем поторопиться и выдать неадекватную информацию. В случае с Владимиром Гапоном и Олегом Мочуляком, уходы которых в последнее время беспочвенно муссировались, кстати, так и вышло.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, "КОМАНДА" из Одессы

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, "КОМАНДА" из Одессы

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.