Черноморец-Днепр-2

Черноморец-Днепр-2

Первое зимнее поражение


       В воскресенье делегация, состоящая из игроков и тренеров одесского "Черноморца", возвратилась из Крыма, где команда проводила двухнедельные сборы. А накануне, 12 февраля, "моряки" провели третий за время пребывания в Гурзуфе тренировочный матч - с "Днепром-2". "Черноморец" выступал в следующем составе: Бокарев (Гуменюк, 46), Сак (Костюк, 46), Букель (Каряка, 46), Ерохин (Романчук, 46, Булыгин, 77), Хроль (Ветвицкий, 46), Артеменко, Колесниченко, Крисанов (Мокан, 46), Гапон (Собкович, 46), Гусейнов (Печеный, 46), Мочуляк (Терещенко, 46).
       В первом тайме преимуществом владели старшие по классу, но Олег Мочуляк упустил реальнейший шанс открыть счет, не реализовав пенальти. Во второй половине игры то, что не удалось форварду, сделал хавбек: Василий Мокан уверенно пробил 11-метровый, и одесситы повели - 1:0. Но это был не последний пенальти в матче. Спустя некоторое первый шанс получили днепропетровцы, и счет сравнялся. А в заключительной фазе поединка "Черноморец" пропустил острый контрвыпад и впервые в зимнем антракте ушел с поля побежденным - 1:2.
       Теперь, судя по всему, южанам предстоит длительный сбор на Кипре, хотя пока еще эту информацию со стопроцентной вероятностью никто в руководстве команды не подтверждает. Пока же "Черноморец" после крымского 12-дневного цикла повышенных нагрузок будет входить в тонус в Одессе. Кстати, не исключено, что на Кипре одним из соперников одесситов станет дубль московского "Спартака", приславшего факс с таким предложением в офис клуба.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, "КОМАНДА" из Одессы

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.