Константин Балабанов: «Об интересе ко мне Кучеревского известно давно».

Константин Балабанов: «Об интересе ко мне Кучеревского известно давно».

Константин БАЛАБАНОВ: «Об интересе ко мне Кучеревского известно давно».

Нападающий Константин Балабанов за неполные пять лет выступлений в одесском "Черноморце" успел стать объектом повышенного внимания селекционеров многих клубов. Еще в начале 2000-го, когда моряки играли в первой лиге, фамилия юного воспитанника ДЮСШ райцентра Килия, что на Одесщине, попала на заметку представителям донецкого "Шахтера". Позже интерес к Балабанову начали проявлять и другие клубы, в частности "Днепр".
       В прошлом году генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что нападающего "Черноморца" он хочет видеть в своей команде. Тогда переход не состоялся, однако нынешней зимой вопрос о возможном переезде Балабанова в Днепропетровск возник снова. Чтобы узнать, что думает по этому поводу сам Константин, корреспондент "СЭ" позвонил ему на мобильный.


       - Недавно в одном интернет-издании сам прочитал, что меня якобы куда-то продали. Больше по этому поводу мне ничего не известно. Во всяком случае, если руководство клуба до сих пор мне не позвонило, значит, я пока еще в "Черноморце", - с улыбкой сказал Балабанов.
       - О том, что "Днепр" давно интересуется вами, вы знали?
       - Да. Но давать какие-либо комментарии на эту тему не хотелось бы - лучше поинтересуйтесь у руководства ФК "Черноморец". Я же пока в отпуске, отдыхаю.
       - Известно, что, кроме "Днепра", видеть вас в своих рядах были бы не против и некоторые другие клубы. Скажите, за период отпуска никто из их представителей на вас не выходил?
       - Нет.
       - А если бы предложение поступило и пришлось выбирать, скажем, между "Днепром" и "Шахтером", то какому из этих клубов отдали бы предпочтение?
       - Не хотелось бы загадывать. Когда будет предложение - тогда и задумаюсь о выборе.
       - А что скажете о перспективе продолжения своей футбольной карьеры в "Черноморце"?
       - Желание поиграть в команде Семена Альтмана у меня есть, а как там будет дальше - посмотрим...

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.