Двухсторонка (Команда), и кое что о Гецко

Двухсторонка (Команда), и кое что о Гецко

"Черноморец": Погода дала "добро" лишь на двухсторонку

      Намеченный на 30 января контрольный матч между "Черноморцем" и СК "Николаев" не состоялся. Вновь подвела погода. Четыре машины песка, по свидетельству пресс-атташе клуба Олега ТАРАДАЯ, завезенные на новую базу одесситов в Черноморке, едва-едва обеспечили приемлемые условия для проведения двухсторонней встречи. В первом тайме в составе "Черноморца" вышли: Гуменюк, Сак, Букель, Ерохин, Колесниченко, Хроль, Мокан, Артеменко, Пономаренко, Гусейнов, Терещенко.
      Противостоявшие основному составу "моряков" резервисты оказывали сопротивление первые двадцать минут. После этого в ворота Анатолия Чистова влетело три мяча. Отличились Хроль, Артеменко и Терещенко. Во второй половине встречи Анатолий Азаренков заменил всех своих футболистов. Появились Бокарев, Пешехонцев, Багиров, Череватый, Собкович, Гапон, Крисанов, Каряка, Романчук, Мочуляк и Печеный. Но начало тайма было за подопечными Игоря Наконечного - Саголюк и Перекитный в течение пяти минут дважды огорчили Бокарева. Тем не менее номинальный первый состав лицом в грязь не ударил. Крисанов, Гапон и дважды Мочуляк довели дело до солидных - 7:2.

газ. "Команда", среда, 2 февраля


Возможен вариант с отъездом за рубеж нападающего Львовских "Карпат" - Ивана Гецко, у которого есть предложения из Японии.
газ. "Спорт-Экспресс", среда, 2 февраля

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.