ИФК «Соборка» примет участие в международном турнире «Кубок Независимости 2004»!

ИФК «Соборка» примет участие в международном турнире «Кубок Независимости 2004»!


С 21 по 24 августа в Киеве пройдет второй международный турнир по футболу, посвященный дню Независимости Украины, в котором будут участвовать команды интернет-болельщиков из России и Украины. Всего ожидается участие 8 команд. Это две команды из Киева (Скифы и ОБСИЛФ), Террикон Юнайтед (г. Донецк), команда из Львова, а также россияне - болельщики «Зенита», «Спартака» и московского «Динамо». Честь Одессы на этих соревнования будет защищать интернет-футбольный клуб «Соборка», в состав которого входят преимущественно посетители сайта www.chernomorets.com/gb. В Киев на бой с «врагами» выезжает 15-18 человек, все являющиеся, цитируя Doc-а, аксакалами нашего сайта.:)

Наш молодой клуб, созданный всего около двух месяцев назад, прошел свое первое боевое крещение в рамках турнира SOBOR cup, приуроченном к проведению в Одессе первого Суперкубка Украины. В упорнейшей борьбе с командами из Киева и Донецка, за плечами которых годы существования и десятки проведенных матчей и турниров, одесситы завоевали звание вице-чемпионов болельщицкого Суперкубка. Следующим шагом станет участие в Кубке Независимости-2004.

Регламент турнира следующий. Все команды будут разделены на две группы по четыре участника в каждой. 21-23 августа пройдут матчи групповых турниров, после чего 24 августа победители групп разыграют между собой главный приз турнира, а вторые команды по итогам группового этапа сыграют в матче за 3-е место.

ИФК "Соборка" с благодарностью примет любые добровольные спонсорские пожертвования на организацию данной поездки, а это - дорога и проживание, экипировка и рекламно-сувенирная продукция, ведь бомжами или босяками мы предстать не хотим (прям как в песне "На улице Гороховой ажиотаж...":)). Можно наличными, можно и полезной информацией о жилье, питании и т.д.
Поддержки же от официальных структур, в отличие от наших будущих соперников, мы, увы, пока не имеем.
Просьба ваши отклики и полезную информацию выкладывать на гостевой книге нашего сайта.
Самое время задаться вопросом: "А шо я сделал для любимой Соборки?!";)
butre, главный тренер ИФК "Соборка" .

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.