«Черноморец» - «Закарпатье». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Закарпатье». Послематчевая пресс-конференция.

Виктор РЯШКО (главный тренер «Закарпатья»):

- Естественно мы довольны завоеванным очком. С нашей стороны присутствовали дисциплинированность в защитных порядках, высокая самоотдача и хороший настрой на игру, поскольку для «Закарпатья» «Черноморец» - сильный раздражитель. Важно, что футболисты не отсиживались в обороне и те редкие моменты, что мы имели, могли принести нам успех.

Семен АЛЬТМАН (главный тренер «Черноморец»):

- Мы не довольны результатом. Нам надо научиться преодолевать насыщенную оборону. В игре с «Кривбассом» удалось использовать «дальнобойное оружие», а сегодня удары не пошли. Футболисты «Закарпатья» грамотно построило оборону: не пускали нас на фланги. Редкие вылазки не принесли ощутимого результата. Нашим нападающим необходимо пространство, а его у них сегодня не было. Поэтому не удалось включить скорости. Отсутствовала страсть в завершающей фазе атак. Не думаю, что на действиях футболистов сказалось ранее начало матча: в Одессе и в семь часов вечера душно. Может быть, команда подошла к этому матчу не в лучшем состоянии, но на это сетовать не стоит. «Закарпатье» не уступило «Черноморцу» ни в свежести, ни в бойцовских качествах.

- Создалось впечатление, что у футболистов «Черноморца» был слабый настрой на игру.

- Я так не думаю. Скорее, мы не смогли превзойти команду соперников в настрое. Я сомневаюсь, что у наших футболистов имела место недооценка «Закарпатья». Может быть, в каких-то эпизодах наши игроки немного недорабатывали. Но в совокупности это все вылилось в нулевую ничью. «Черноморец» имел большое территориальное преимущество, пробивал массу штрафных и угловых, создал достаточно голевых моментов. Но реализовать это все сегодня не удалось. Мы работаем на результат и сегодня болельщики вправе предъявить нам претензии. Все они будут обоснованными. Нам надо работать и доказывать игрой свою состоятельность. Это спорт - здесь бывает всякое.

- В последних матча Косырин действует несколько однообразно и малоэффективно.

- Косырин – форвард, которому необходимо пространство. Он кандидат в национальную сборную, и соперники к нему относятся с повышенным вниманием, не дают «дышать». Так было и в игре с «Кривбассом», так было и сегодня. Несмотря ни на что у Саши было достаточно моментов. Может быть, не хватило страсти. Это связано, наверное, с психологическими ресурсами.

- Готов ли Кирлик играть в полную силу?

- Если бы Андрей был полностью готов, то он бы вышел в стартовом составе. Пока его готовность, так же как и Полтавца, оставляет желать лучшего.

- Каково состояние травмированных Балабанова, Доценко и Козыря?

- Балабанов получил незначительную травму. Сколько времени продлится восстановление пока не известно. У Кости болит нога, и мы его лечим. Козырь в скором времени снимет лангету. Доценко уже начал тренироваться в общей группе.

- Как вы оцениваете игру соперников?

- Команда выполнила поставленную задачу – увозит из Одессы очко. Хвалить или ругать футболистов «Закарпатья» - не в моей компетенции.


Источник информации: http://www.chernomorets.odessa.ua

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.