Константин Балабанов: «Мы верим своему наставнику»

Константин Балабанов: «Мы верим своему наставнику»

Константин Балабанов: «Мы верим своему наставнику»


Отсутствие в стартовом составе и на скамейке запасных Константина Балабанова в матче против донецкого "Шахтера" вызвало в стане поклонников одесского клуба удивление и настороженность. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Черноморца" Семен Альтман несколько пролил свет на этот вопрос, сказав, что у партнера Александра Косырина по нападению - микротравма. Корреспондент "СЭ" в преддверии матча с "Закарпатьем" решил узнать у Константина о его самочувствии.

- Ничего не могу вам сказать. Все будет зависеть от врачей. Так что мое участие в матче с ужгородским клубом остается под вопросом.

- Где смотрели игру партнеров с "Шахтером", и что можете сказать о том матче?

- Смотрел я ее дома, по телевизору, и остался доволен увиденным. Я говорил ребятам, что они выглядели на фоне более именитого соперника цостойно и играли обдуманно. Не было никакой паники в действиях, никто куда попало не бил. В общем, действовали взвешенно, старались контролировать мяч и планомерно эрганизовывать контратаки. Жаль, пропустили. По сути, у горняков было всего несколько опасных моментов.

- На послематчевой пресс-конференции Семен Альтман сказал, что его подопечные еще не подозревают, на что способны. Как можете прокомментировать слова тренера?

- Обычно такие слова говорят после игр с сильными соперниками. "Шахтер", безусловно, к таковым относится. Донецкий клуб - команда европейского класса. И для нас предыдущая игра была своего рода проверкой на зрелость. Что касается высказывания Семена Иосифовича, то его слова звучат как своего рода похвала, подбадривание. Значит, он видит в нас большой потенциал. И мы верим своему наставнику.

- Игру будущего соперника против киевского "Динамо" просматривали?

- Нет, но нас уже предупредили, что с ужгородской командой нам будет нелегко.

- Какая нынче стоит погода в Одессе и повлияет ли она на игру?

- У нас сейчас установилась очень жаркая погода. Думаю, термометр показывает свыше 30 градусов тепла. Так что играть в таких условиях будет тяжеловато.

- Константин, как обстоят дела у вашего партнера Андрея Кирлика?

- Нормально. Вот сыграл недавно за дубль. А сейчас уже тренируется в общей группе.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.