«Черноморец» - «Закарпатье» Анонс матча.

«Черноморец» - «Закарпатье» Анонс матча.

«Черноморец» - «Закарпатье»
25 июля. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 16.30. (NY 9.30 утра)

Воскресный матч из той категории игр, в которых будет решаться турнирная судьба «Черноморца» в нынешнем чемпионате. Посудите сами, в прошлом сезоне «моряки» набрали достаточное количество очков против команд «ведущего» эшелона Украины, а той фатальной причиной, по которой нам не удастся стартовать в еврокубках уже в этом году, являются необязательные потери очков против команд типа «Звезды», «Оболони» и «Волыни».
Ужгородцы провели в чемпе пока только один матч, но успели показать себя «крепким оборонительным орешком» в том случае, когда команда обороняется почти всем наличествующим на поле составом. Так и было в матче против «Динамо» на протяжении полутора таймов. Киевляне решили «честно» сыграть против своих «вассалов», за что чуть было не поплатились потерей очередных очков. Да, уже на третьей минуте Федоров открыл счет для гостей, но закарпатцы, сравняв счет в одной из немногочисленных вылазок, в дальнейшем умело и организованно сдерживали массированное наступление своих оппонентов. Трудно доказать, шо произошло в подтрибунных помещениях ужгородского стадиона, но в середине второго тайма из оборонительных порядков хозяев разом пропала борьба и самоотдача и стройность рядов. Доселе упиравшиеся игроки «Закарпатья» начали позволять динамовцам проходить свои защитные редуты вплоть до самых ворот, как нож сквозь изрядно подтаявший кусок масла. Но этого оказалось недостаточно, не нужно забывать, шо на острие у гостей действует «гений завершающего удара» Шацких. В тех же моментах, которые не запарывал сабж, блестяще действовал, поймавший кураж, вратарь закарпатцев Тарас Луценко. И вот на 71-й минуте без всяких видимых на то причин, тренер хозяев меняет Тараса на его дублера Овсиенко, после чего при попустительстве всех оборонцев ЗУ вышедший на замену Нанни буквально «заталкивает» мяч в ворота. Комментарии нужны?;)
Отвлечемся от «дЫнамовских игрищ» и взглянем в лицо реалиям.
Для победы над «Закарпатьем» одесситам нужно будет проявить достаточно настойчивости и терпения. В отличие от «Кривбасса», ужгородцы не просто держат в обороне почти всех игроков, они прекрасно подготовлены тактически и подвижны. Быстрые Ярош, Гурка и Целых хорошо и охотно бегут в контратаку, о чем наши игроки не должны забывать ни на мгновение, даже ведя в счете. Важным фактором будет активное использование флангов и постоянное подключение к атакам наших защитников Билозора и Симоненко, обладающих сильным дальним ударом. Никакой расслабленности и недооценки противника!
«Черноморец», вперед! Все на стадион, столь малое количество зрителей, как на матче против "Кривбасса" более недопустимо!

Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.