«Черноморец» - «Кривбасс» Анонс матча.

«Черноморец» - «Кривбасс» Анонс матча.

«Черноморец» - «Кривбасс»
15 июля. Одесса. Центральный стадион «Черноморец». 19.00. (NY 12 дня)

Вот и промелькнуло короткое межсезонье между 13-м и 14-м чемпионатами Украины. Казалось бы, что может измениться за такой короткий срок. Тем не менее, в нашей команде произошел ряд событий, прежде всего, кадрового контекста, внушающих здоровый оптимизм поклонникам «Черноморца». Потерь случилось немного в качественном смысле, прежде всего, стоит выделить ожидавшийся уход Алексея Игонина. Правда его выбор вызывает некоторую озадаченность, ведь новым пристанищем питерца стал клуб второго дивизиона России владивостокский «Луч-Энергия»…
Покинули одесский клуб также легионеры Инджич, Салихович, Нефедов, в «Металлисте» решили продолжить свою карьеру Колчин и Опря, а Денис Стоян в полтавской «Ворскле».
Приобретения же заставляют только поаплодировать селекционной службе «Черноморца», возглавляемой Немешкало. Несомненно, добавят креатива нашей полузащите Валентин Полтавец («Виль» Швейцария), Лев Сергеев («Оболонь») и «взявшийся за голову» и вернувшийся в родные пенаты Андрей Кирлик. Экс-карпатовец Даниловский должен усилить мощь нашей команды, правда, здесь возникают вопросы – ведь свободным агентом Сергей должен стать в конце августа, когда трансферное окно будет уже закрыто до зимнего перерыва. Ну, с этим пусть разбираются юристы и компетентные товарищи!
Единственное, что не поменялось - это задачи, поставленные перед командой на сезон, по-прежнему, наша цель - создание боеспособной команды.:) Только в это уже не верят не только одесские болельщики, но и соперники по чемпионату!:)))
Первым нашим соперником в завтрашнем матче станет криворожский «Кривбасс». Воистину лучшего трамплина для прыжка в предстоящий чемпионат и пожелать сложно. Достаточно вспомнить игры прошлого сезона, ведь в ворота криворожан «моряки» меньше трех мячей за матч не забивали. Матч первого круга вообще стал одним из этапов становления нашей КОМАНДЫ, когда, проигрывая по ходу матча 0:2 и 1:3, одесситы сумели выравнять положение (3:3), продолжали атаковать, и только нехватка времени спасла тогда хозяев от бОльших неприятностей!
Нельзя сказать, что «Кривбасс» подвергся в межсезонье значительной реконструкции. Но потери у гостей достаточно значительные. Так команду покинул ее главный тренер Валентин Ходукин, принявший предложение возглавить «Карпаты», в более «козырные» клубы ушли лидеры команды в защите - Яксманицкий («Ильичевец») и полузащиты Андриенко – («Днепр»). Приобретения же не носят внушительного характера, выделю разве что приход защитника из Сербии Милана Загораца и экс-любимца одесской публики Юрия Данченко, вернувшегося на родину из «ссылки» в Казахстан.
Криворожане в это межсезонье сыграли три товарищеских матча, двумя составами с алчевской «Сталью» 3:1 и 1:1 (последний - основные составы) и выиграли у харьковского «Арсенала» 3:2. Тремя мячами в этих играх отличился сербский легионер Сеад Салахович, который, по прежнему, остается самой «грозной фигурой» в составе гостей.
Суммируя вышеуказанное, подведем итог – завтра ждем красивой и результативной победы наших парней!
«Черноморец», вперед! Все на стадион - поддержим наших!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.