Андрей Воронин: «Буду держать кулаки за «Черноморец» ... »

Андрей Воронин: «Буду держать кулаки за «Черноморец» ... »

Андрей ВОРОНИН: «Буду держать кулаки за «Черноморец»

       Новоиспеченный игрок леверкузенского "Байера" Андрей Воронин, воспользовавшись небольшим отпуском, приехал в Одессу, чтобы вновь окунуться в атмосферу родного города и провести несколько недель в кругу семьи и друзей.

       - Андрей, как ваши дела?
       - В конце мая подписал контракт с "Байером" сроком на один год. Вот, приехал отдохнуть в Одессу. А уже 28 июня должен появиться в расположении леверкузенского клуба.
       - Что планируете делать во время отпуска?
       - Окончательно еще не определился. Если погода будет теплой и солнечной, до назначенного срока останусь в Одессе. Кстати, мы с женой уже успели открыть купальный сезон. Если же погода будет огорчать, отправимся в теплые края.
       - Вы следите за перипетиями украинского национального чемпионата и, в частности, за выступлением "Черноморца"?
       - Да, особенно в этом сезоне, ведь "Черноморец" в текущем чемпионате стабильно занимает место в лидирующей группе. Очень интересна борьба одесситов и донецкого "Металлурга" за четвертое место, правда, после поражения в личной встрече шансы "Черноморца" на выход в Кубок УЕФА значительно снизились. По отзывам игроков - а я виделся с Виталиком Руденко и Костей Балабановым, и прессы, "Черноморец" провел один из лучших матчей в сезоне. Жаль только, что добиться результата одесситы не смогли.
       Напряженная интрига сейчас и в борьбе за "золото". Кстати, мы часто созваниваемся с Толиком Тимощуком, и если мне не удается проследить за туром в чемпионате Украины, он проводит со мной "ликбез".
       - Завтра команде Семена Альтмана предстоит встретиться еще с одним представителем Донбасса - мариупольским "Ильичевцем". Будете на матче?
       - Постараюсь. Мне известно, что во втором круге "Ильичевец" серьезно прибавил, и не в последнюю очередь благодаря хорошему пополнению в межсезонье. Игра обещает быть хорошей. К тому же я очень давно не был на стадионе - кажется, с союзных времен. Также посмотрю последнюю игру чемпионата, в которой "Черноморец" сыграет с "Оболонью". В составе киевлян выступает мой друг Александр Гребеножко, с которым мы вместе играли в Германии.
       - Чего бы вы пожелали "Черноморцу" в завтрашнем поединке?
       - Конечно же, удачи. Несмотря на то, что "Черноморец" на три очка отстал от "Металлурга", наша команда все еще продолжает борьбу за место в зоне УЕФА. Надежда, как говорится, умирает последней. Буду держать кулаки за одесских ребят.

       P.S. Развернутое интервью с Андреем Ворониным читайте в пятничном выпуске "ВС".

Евгений ДАБИЖА, Сергей ШЕВЧЕНКО
(агентство "Одесса-спорт")

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.