Александр СПИЦЫН: "Нам легче играть с сильными соперниками"

Александр СПИЦЫН: "Нам легче играть с сильными соперниками"

       К сожалению, одесскому "Черноморцу" так и не удалось завершить на мажорной ноте первый круг девятого чемпионата страны. Последовательно одолев в последних матчах запорожский "Металлург" (1:0), "Кривбасс" (2:0) и "Шахтер" (1:0), подопечные Анатолия Азаренкова споткнулись на ивано-франковском "Прикарпатье", так и не сумев взломать насыщенную оборону гостей. Впрочем, стоит ли посыпать голову пеплом, ведь и в лучшие времена "Черноморец" и "Прикарпатье" со скрипом подписывали мировые.
       Одесские болельщики вновь сетуют на то, что их команда не сумела "отскочить" от нежеланной ничьей, а это - само по себе знак выздоровления. Сразу после матча я пообщался с капитаном хозяев Александром СПИЦЫНЫМ, которому в отчетной встрече абсолютно незаслуженно предъявили "горчичник".


       - Александр, несколько слов об игре с "Прикарпатьем".
       - Мы серьезно настраивались на матч с иванофранковцами, которые в этом сезоне, на мой взгляд, демонстрировали достаточно серьезную игру, причем уровня крепкого середняка. Мы просматривали их игру с "Карпатами". Видели матчи "Прикарпатья", где они уступили. И надо сказать, что этой команде зачастую просто не везло. Словом, то, чего мы ожидали, с тем и столкнулись.
       - Счет по игре?
       - На сегодняшний день - да. В этом чемпионате наша атака оставляет желать лучшего. Да вы и сами знаете, в 15-ти матчах всего восемь забитых мячей - результат более, чем удручающий. Трудно мы взламываем оборону, особенно такую насыщенную, как у "Прикарпатья". Нам, кстати, легче играть с соперниками посильнее, нежели с теми, что из обоймы иванофранковцев.
       - Чего все-таки не хватило "Черноморцу" для победы?
       - Наверное, удачи.
       - Вам показали желтую карточку. За что?
       - Да я и сам не понял. В том моменте, когда нападающий гостей схватился с Колесниченко, я попытался их разнять, а подоспевший арбитр "вручил" мне такой "подарок". Страсти на поле накалились, и, как мне кажется, арбитр посчитал необходимым показать, что он есть на поле.

Юрий УСАТЮК, "КОМАНДА" из Одессы
Взято с сайта "ДК от Шурика"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.