«Черноморец» - «Шахтёр». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Шахтёр». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Шахтёр».
Послематчевая пресс-конференция.

Бернд Шустер@shakhtyor.donbass.com Бернд ШУСТЕР (главный тренер «Шахтера»): - Думаю, что моя команда допустила сегодня единственную ошибку – не реализовала 4-5 стопроцентных голевых момента. Считаю, что мы сегодня не заслужили поражения. Мы играли против одиннадцати футболистов «Черноморца» плюс судья. После удаления Раца, когда мы остались вдесятером, я не заметил никакой разницы в игре «Шахтера». Мне не в чем упрекнуть команду. Она боролась, и даже после удаления у нас были одна-две реальные возможности, для того чтобы поразить цель. Но это футбол…
- Замена Агаховы вызвана его излишней эмоциональностью в начале второго тайма?
- Да, вы правы. Мы заменили Джулиуса из-за его повышенной эмоциональности. Его пытались провоцировать, судья не вмешивался, позволил этому продолжаться. Я не хотел, чтобы все закончилось удалением и поэтому сделал замену.
- Устраивает ли вас спортивная форма Белика?
- В целом, я могу сказать, что доволен его игрой. Он забил мяч «Оболони» и справляется с возложенными на него обязанностями. Ему не хватает буквально одного процента.

Cемен Иосифович Альтман@chernomorets.odessa.ua Семен АЛЬТМАН (главный тренер «Черноморца»): - Вы все видели сами. Мы заслужили эту победу. Я говорил раньше, что игры, проведенные с «Шахтером» идут в актив «Черноморца». Чем больше таких матчей, тем лучше для команды. Думаю, что и для зрителей игра была интересна. Сегодня «Черноморец» предложил активный футбол, не отбивался. Были моменты и у «Шахтера». Пока трудно сказать из-за наших ошибок или из-за хорошей игры гостей. Анализ еще впереди. На первый взгляд, один момент, который Агахова имел в первом тайме, стал следствием хорошо разыгранной комбинации. В другом случае наш футболист не попал по мячу и сам создал Агахове момент. Это от волнения.

Надежно на последнем рубеже сыграл Руденко. У «Черноморца» было достаточно голевых моментов. Чего стоят хотя бы два выхода один на один Балабанова. Обыграна одна из ведущих команд страны. Меня переполняют положительные эмоции, вызванные сегодняшним результатом.
- В отсутствие ключевых игроков линии атаки Косырина и Митерева «Черноморец» провел один из своих лучших матчей…
- Я всегда говорил, что команда не может зависеть от одного футболиста. Если коллектив крепкий, то он в состоянии выдвинуть на лидирующие позиции других исполнителей, вместо тех, кто получил травму или дисквалификацию. Сегодня не играли четыре наших футболиста. А Симоненко, отбывая трехматчевую дисквалификацию, переболел острым респираторным заболеванием и только сейчас поправился после осложнений. «Черноморец» на пути к созданию боеспособного коллектива. Сегодняшний матч, в котором мы одержали победу без четырех ключевых игроков – тому подтверждение.
- Бернд Шустер почему то зачислил в «Черноморец» двенадцатым футболистом арбитра встречи…
- Могу лишь процитировать одного древнего философа: «Обсуждать дурные поступки других людей, все равно, что умываться грязью».

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.