Черноморец - Кривбасс 2:0

Привет только что со стадиона. 2:0!!! Кто-то мог себе представить подобное три-четыре недели назад?
11.Собкович.
на замену выходил Стоянов, правда не знаю вместо кого.
Голы: Мочуляк 22 мин (пен), Стоянов 88 мин

Игра началась ровно, можно даже сказать с некоторым преимуществом Чуда. Первый удар по воротам сделали одесситы, на 8 минуте. Кривбасс первый раз пробил, с метров 25-30 на 12-й.Постепенно "Кривбасс" начал перехватывать инициативу, правда действовал туго. На 18-й минуте, после длинного паса, если я не ошибаюсь на Паляницу,защитник на уровне паха вытянул ногу и мяч по воздуху подлетел к Чистову, который взял его в руки, судья назначил свободный в пользу Кривбасса, на углу вратарской. Криворожцы разыграли, и нанесли три удара в упор. Первый отбил Чистов, второй попал в игрока Черноморца, третий полетел на аут. Сразу после этого наши почти сделали атаку, но она провалилась, контратаку соперника прервали с нарушением правил, метров 25 до ворот, позиция как раз для удара, на игроки Кривбасса очень нестандартно розыграли этот штрафной, навесив мяч почти во вратарскую, надо сказать очень опасно..На 19-й опасный выпад одесситов прервали очень жестко, если не сказать грубо, и игрок красно-белых получилгорчишник. Далее Черноморец провел две неплохие атаки, последняя закончилась нарушением правил, почти на лицевой линии поля. Подача со штрафного была опасной, кого-то из наших игроков, толкнули в спину, и судья, о чудо дал пенальти. его уверено реализовал Мочуляк. Это случилось на 22-й минуте. Далее Кривбасс перехватил территорию, но не более. Криворожцы смогли сделать всего 2-3 опасных момента, наш ответ был неплох, но тоже не очень. А вот минут за 7-мь до конца тайма, одесситы заиграли очень прилично, создали несколько моментов, правда на 43-ей минуте Чернов получил желтую. Последние пять минут проходили под нашу диктовку!!!
    Второй тайм, я был на грани инфаркта. Нас просто закрыли на нашей половине поля, где-то после 5-и минут начала игры. Приблизительно с 5 по 25 минуту, мы не могли даже уйти в контратаку. Потом мы немного выровняли игру, начали получаться контратаки. Было видно, что Кривбасс устал, правда и наши бегали не так весело как хотелось бы. Где-то с 3-й минуты мы резко контратакуем, Кривбасс пытается же дейстововать за счет держания мяча, правда похоже мы и не пытались его сами держать, быстро вперед и все, тем более что красно-белые очень неплохо прессинговали. Выше Стоянов, кажись были еще замены (прошу прощение но я мог что-то пропустить, за 15 минут до победы ничего не смотришь только на поле, на борьбу и поддерживаешь команду.) На 88-й минуте подача углового с левого фланга, ее делал Колесниченко, удар у игрока не получился, а получилась скидка на Стоянова и тот с метров 5-и забил гол. Все дальше я больше обнимался с друзьями, чем делал еще что-либо. Кривбасс пытался что-то сделать, но у них ничего не получилось, мы же резко уходили к контратаку, и имели еще шанс отличиться, будь игроки поточнее с последним пасом.

Очень достойно сыграл Колесниченко, нормально Чистов, несколько раз выручил, Терещенко медленый, запомнился во втором тайме(1:0) на отличный пас если бы он его обработал, был бы чистый выход один на один, но... пока он телега.

Новости из команды. Гусейнов потянул себе что-то, кажется заднюю мышцу бедра, Гришко приболел, и сказал что боится подвести комнаду. Бондаренко отчислен за пьянку. Кажись все. Ребята, мать его ё, ну что нельзя было тренера сразу поменять?

Кстати игра завтра будет идти по 38-у каналу в 11-20.    Кстати игра завтра будет идти по 38-у каналу в 11-20.