Владимир ЛЕМЗА: "Все контакты с Прокопенко приостановлены..."

Владимир ЛЕМЗА: "Все контакты с Прокопенко приостановлены..."

Владимир ЛЕМЗА: "Все контакты с Прокопенко приостановлены..."
Вице-президент "Черноморца" опровергает слухи российской прессы

     Несмотря на то, что людская молва приписывает Виктору Прокопенко потенциальное трудоустройство в донецком "Шахтере", что, впрочем, сам тренер опроверг в недавнем "тренерском поиске" "КОМАНДЫ", российские журналисты продолжают высказывать мнения по поводу гипотетического возвращения 55-летнего тренера в Одессу. Так, совсем недавно популярная газета "Советский спорт" со ссылкой на достоверные источники упомянула о том, что приезд Прокопенко в "Черноморец" по окончании сезона - дело практически решенное. За комментариями корреспондент "КОМАНДЫ" обратился к вице-президенту одесского клуба Владимиру ЛЕМЗЕ.

       - Могу заверить с полной ответственностью, что все контакты с Виктором Евгеньевичем хронологически датировались августом нынешнего года и продолжения не имели. Вышеуказанная информация не имеет под собой никакой почвы. С Прокопенко мы переговоров больше не ведем.
       - Возможно, что на обратное намекает тот факт, что у нынешнего тренера "Черноморца" Анатолия Азаренкова нет официального контракта с руководством клуба?
       - Ну и что? Анатолий Александрович написал заявление, он внесен в штат команды, официально здесь работает. Другое дело, что у нас со специалистом существовала определенная договоренность: по окончании первого круга мы сядем за стол переговоров и уточним наши отношения. Тем более, что сам Азаренков хочет работать с "Черноморцем" и, как видите, уже начал добиваться результата. На сегодняшний день мы всем довольны. Поэтому предполагать, что ведется активный поиск будущего тренера, - неверно.
       Таким образом, штаб одесситов дает понять: кандидатура Анатолия Азаренкова - отнюдь не промежуточная. Тем более, что и сам Виктор Прокопенко на подобную информацию отреагировал достаточно иронично: "А еще обязательно напишите, что я веду переговоры с "Челси" , "Миланом" и "Кайзерслаутерном"..."

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, "КОМАНДА" из Одессы

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.