Кубок Украины. 1/2 финала. Первый матч. «Черноморец» - «Шахтер» 0-1. Послематчевые интервью.

Кубок Украины. 1/2 финала. Первый матч. «Черноморец» - «Шахтер» 0-1. Послематчевые интервью.

Бернд Шустер: «После такого длительного перерыва трудно определить, насколько сильна твоя команда. Даже несмотря на то, что она была постоянно под моим контролем. Поэтому я очень удовлетворен и результатом, и игрой «Шахтера» в сегодняшнем матче. Тем более, что она добыта в Одессе, где "Черноморец" редко кому дарит очки. Тимощука я поменял из-за того, что вчера у него была высокая температура, и я не хотел подвергать его чрезмерным нагрузкам. Что касается Брандау, то вчера он получил сильный ушиб. Если б встреча складывалась не совсем так, как нам бы того хотелось, то он вышел бы на поле. Но необходимость в этом, к счастью, не возникла».


Семен Альтман: «Конечно же, я разочарован исходом матча. Думаю, он продиктован прежде всего более высоким классом нашего соперника. Мне сейчас трудно оценивать действия Руденко в эпизоде, когда нам забивали гол. Но налицо ошибка полузащитника, позволившего Стойкану пробить из этой позиции».

"Шахтер" одной ногой в финале, "Черноморец" готов забить два в Донецке


Алекснадр Косырин, игрок «Черноморца»: «Если команда не забивает, значит виноваты нападающие. К сожалению, уже второй подряд официальный матч на своем поле мы завершаем без забитых мячей в ворота соперника, в последнем матче первого круга мы сыграли вничью со «Звездой» 0:0, а сегодня вообще проиграли. Обидно, конечно, но ничего не поделаешь. Перед ответным матчем сдаваться на милость победителя мы не намерены, и на донецкий матч будем ставить задачу забить как минимум два мяча. Это будет сделать неимоверно сложно, но, как говорится, нет ничего невозможного.»

Флавиус Стойкан, игрок «Шахтера»: «Я доволен своей акклиматизацией в новой команде, я хорошо чувствую себя в «Шахтере», и не удивлен, что сегодня тренеры доверили мне место в составе. Что касается моего гола, то очень приятно, что он принес победу команде и стал превым для «Шахтера» в нынешнем сезоне. Мяч получился действительно красивым, но я забивал такие и раньше – можно сказать, это мой «фирменный удар» - после флангового прохода и смещения в центр. После этой победы мы вряд ли упустим путевку в финал. Дома мы наверняка не дадим разгуляться «Черноморцу». Наша задача – побеждать в каждом матче, в этом сезоне мы хотим выиграть и Кубок, и чемпионат.»


http://www.ua-football.com

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.