"Одесса-спорт" №11. Вояж "Черноморца" в Днепропетровск через Ялту.

"Одесса-спорт" №11. Вояж "Черноморца" в Днепропетровск через Ялту.


Вояж "Черноморца" в Днепропетровск транзитом через Ялту.
В субботу, 11 сентября в 11.00 одесский "Черноморец" под руководством нового главного тренера "Черноморца" Анатолия Азаренко провел полуторачасовую тренировку. Это было последнее занятие у моряков перед отъездом на сборы в Ялту.
Тренировка, в которой приняли участие 17 футболистов, среди которых: Гришко, Спицын, Булыгин, Букель,  Артеменко, Хроль, Колесниченко, Мочуляк, Каряка, Мокан, Гусейнов, Гапон, Матюшенко, Голоколосов, Собкович, Ерохин, Яцурак, проходила на Таировской базе "Черноморца", игроки отрабатывали комплекс беговых упражнений, после чего провели импровизированную двухсторонку на полполя, которая являла собой сочетание гандбола и футбола.

Пока мы наблюдали за действиями подопечных Азаренкова и Поркуяна, врач команды Леонид Севастеев рассказал о положении дел в лазарете моряков:

- Букель практически полностью восстановился и тренируется в общей группе. Как вы помните, у него был очень серьезный оскольчатый перелом берцовой кости, теперь же Юра в строю. Он уже отыграл один тайм за вторую команду, принимал участие в двухсторонках. Его состояние близко к оптимальному.
У Яцурака было повреждение задней поверхности бедра. Он также уже тренируется в общей группе.
У Саши Спицына повреждение внутренней боковой связки правого коленного сустава. Такая травма требует на воссталовление ориентировочно около месяца.

-Но ведь он тренируется в общей группе?
-Он работает по индивидуальной программе. Саша выполняет все беговые упражнения. А вот играть ему еще рановато. В Ялту он, естественно, не поедет.

Сразу после тренировки главный тренер команды Анатолий Азаренко ответил на интересующие вопросы:
- В Ялту поедет 21 футболист. Два вратаря - Чистов и Гришко. Подключим мы Бондаренко и Сидельникова, посмотрим - подходят ли они главной команде. К сожалению не сможет поехать с нами Спицын. Из второй команды мы взяли Андрея Чернова, Вячеслава Терещенко и Гену Хроля, которого мы рассчитываем наиграть на месте левого "бека". Жаль, что не поедет с нами Полищук, у которого перелом. Ну и во вторую команду мы перевели Костюка и Булыгина.

- Какова цель сборов?
- Подготовиться к чемпионату Украины. В частности, сыграем пару контрольных матчей.
 
 

 

 

 

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.