Юбилей Виктору БЛИЗИНСКОМУ – 80 лет!

Юбилей Виктору БЛИЗИНСКОМУ – 80 лет!

Одному из самых ярких голкиперов в истории футбола нашего города, защищавшему ворота одесского “Пищевика” в 40-х – 50-х годах, Виктору Николаевичу БЛИЗИНСКОМУ исполнилось 80 лет. ФК «Черноморец» поздравляет одного из ветеранов клуба с юбилеем и искренне желает ему крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.
Не пропускающий практически ни одного домашнего матча родного «Черноморца» Виктор Николаевич, по-прежнему энергичен и бодр:
- Несмотря на возраст, я стараюсь не выпадать из активной жизни, а все свое свободное время посвящаю рыбалке, мастеря всевозможные рыболовные снасти. Разумеется, не забываю и о футболе. Он - дело всей моей жизни. Всячески стараюсь участвовать в общественной жизни, в основном занимаясь вопросами развития ветеранского футбола. Благодаря футбольно-спортивному клубу “Ветеран” я имею возможность принимать непосредственное участие в различного рода акциях.

Радует «Черноморец». Согласитесь, что 5-е место по итогам первого круга и выход в полуфинал Кубка Украины – небывалое достижение для нашего клуба в последние годы. Успехи команды я связываю, прежде всего, с приходом на пост главного тренера “Черноморца” Семена Альтмана. Семен Иосифович - опытный и грамотный специалист, и под его руководством одесситы, уверен, способны добиться большего, нежели достигли в 2003-м.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.