Сбор в Турции начали с победы.

Сегодня в Белеке «Черноморец» провел свой первый матч на тренировочном сборе в Турции. Соперником одесситов был лидер чемпионата Хорватии «Хайдук» (Сплит). «Черноморец» победил – 1:0. Гол забил Александр Косырин. Он же не смог реализовать 11-метровый удар - хорватский голкипер парировал мяч. Отличился и Виталий Руденко, также отразивший пенальти. Встреча прошла при сильном ветре, который мешал футболистам обеих команд продемонстрировать свои лучшие качества.
«Черноморец» провел матч двумя составами.
1-й тайм: Руденко, Бранкович, Колчин, Билозор, Инджич, Уваров, Козырь, Хромых, С. Згура, Балабанов, Косырин.
2-й тайм: Г. Альтман, Гилазев, М. Стоян, Хвостунов, Опря, Нефедов, Игонин, Салихович (А. Згура), Пахолюк, Горкун, Субашич.
Из-за повреждений не принимали участия в игре Симоненко, Доценко и Митерев.

Завтра «Черноморец» проведет второй матч в Турции. Соперником одесской команды будет «Динамо» (Дрезден, Германия).