Обзор передачи Спорт-Тайм

Обзор передачи Спорт-Тайм

242 Wednesday, August 18, 1999, 0:01:33
Chernomor (no_team fan) no_city,no_country
Только что, в программе "Спорт-тайм", завершились отрывки с вчерашней вечерней пресс-конференции, руководства ФК"Черноморец". Выступал Владимир Лемза. Альтмана мы в Одессе раньше чем через год увидеть не сможем, так как у него подписан контракт на год, причем МД ждал окончания контракта с "Зимбру" полтора месяца.
По поводу нового тренера ситуация проясниться через несколько дней. Была названа цифра 3-4 дня. Итак завтра, либо послезавтра, должна быть названа кандидатура нового старшего тренера. Лемза отметил, что кандидатура тренера будет обсуждаться и с болельщиками.
Также в этой передаче, было интервью Виктора Прокопенко. Судя по-всему есть шанс его появления в команде. Желание у Прокопенко работать в Одессе, если создадут нормальные условия, у него есть. Контракта с "Ротором" у него нет. Так что... ФПГ"Приморье" раскошеливайся.

P.S.  Многие из тех, кто посещают эту гостевую, знают, что я плохо отношусь к идее возращения Прокопенко в "Черноморец". Я никогда не забуду "Олимпиакос". Но сейчас главное для клуба не это. Надо создавать команду. Нужен нормальный тренер. И если это будет Прокоп, я буду за. Прошлое сейчас не имеет значения, мы на подходе к первой лиге, нам надо сильный тренер. Таковых буквально единицы: Прокопенко, Кучеревский, Колтун, Ярцев. Больше никого не могу вспомнить. Думаю ясно чья кандидатура выглядит убедительней всего.
Кстати Прокопенко в интервью отметил, что он считает главной проблемой "Черноморца" не тренера. Думаю всем понятно, что для него видится проблемой. Чего стоит его фраза: "У меня к игрокам Черноморца, в плане отдачи игре, претензий не было, они играли как могли, только могут все по-разному."
 

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.