Положение дел с поиском нового тренера

Положение дел с поиском нового тренера

18.08.1999 По неофициальной и полуофицальной информации, полученной из круга близкого к команде, можно сообщить следующие новости:

Семен Альтман не может быть тренером, так как МД ждал окончание его контракта более месяца. Как человек порядочный, он не может покинуть свой новый клуб до истечения контракта.
Анатолий Александрович Азаренко (заслуженный тренер Украины, коренной одессит, в последние годы работавший в арабских странах) и Линда (известный детский тренер) пока назначенны тренерами- консультантами.
Наиболее вероятным кандидатом на пост нового тренера выглядит Виктор Евгеньевич Прокопенко. Виктор Евгеньевич не связан с "Ротором" контрактом. Однако, он не собирается приходить просто так, надо деньги как ему на зарплату, так и на покупку, в межсезонье, новых игроков. Результат переговоров с ним Владимира Лемзы пока неизвестен, но то что он состоялся 17 августа 1999 года, после тренировки "Ротора", известно точно.
Само руководство клуба, также считает Виктора Евгеньевича Прокопенко лучшей кандидатурой. Однако найдут ли они финансы неизвестно. Сам Виктор Евгеньевич похоже тоже не прочь вернуться в Одессу, в свой родной город. Это следует из его интервью, данное нескольким газетам. В ближайшее время, эти интервью будут размещены на нашем сайте.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.