Thursday, July 29, 1999, 0:12:47. Черномор о составе на этом этапе. :-)

Thursday, July 29, 1999, 0:12:47. Черномор о составе на этом этапе. :-)

Thursday, July 29, 1999, 0:12:47. Chernomor (Chernomorets fan) Odessa,Ukraine

Привет всем. В связи с практическим окончанием периода дозаявок, думаю можно поразмышлять.

Итак все помнят осень прошлого года. В начале октября только и слышно об отсутствии денег и возможном появлении богатого спонсора в лице "СинтеОил" и его президента г.Жукова. Однако все вышло не так, и основным акционером ЗАО ФК"Черноморец", и практически его владельцем стала ФПГ"Приморье". Подход "Приморья" к делу весьма спорный. Мы лишились практически всех игроков, которые прошли школу высшей лиги. Зотов, Колчин, Долганский, Скоропад, Сухорученко. Причем надо заметить, что достойной замены, на те игровые позиции, которые занимали эти игроки, до сих пор не найдено. Это явная ошибка руководства. Ну ладно можно было потерять игроков, но надо же было найти достойную замену и наигрывать состав на высшую лигу. Этого сделано не было. Кроме того, уже в мае месяце было абсолютно ясно, что человек возглавляющий тренерский мостик, занимает не свое место. Однако менять его в ходе сезона конечно было нельзя, однако можно же было найти достойную замену на это место. Следующее. Во время перерыва между чемпионатами на просмотре находилось около 25 человек. Много ли их задержалось в клубе? А ведь были очень не плохие ребята. На время начала ЧУ, мы приобрели только трех игроков. Артеменко, Коврыжкина, Матюшенко. Но неудачная игра, в первых турах, заставила руководство шевелиться. Были приглашены обратно Яцурак, Ворона, Собех. Если бы интернет болельщики соизволили сходить на игры между ЧО и мол.сб.Украины, то они бы сами могли составить мнение о всех новичках, а так приходится верить людям на слово. Во время этих игр очень неплохое впечатление оставил Матюшенко(не зря же он попал в основу), правда его место опорный хав, а ему приходится играть переднего защитника. О Коврыжкине я ничего не слышал, однако мы все смогли убедиться в его потенциале в прошедших играх ЧУ (очень неплохо). Артеменко пока сырой. По поводу Яцурака. На предсезонке (если это можно так назвать) он был просто великолепен. Будем надеяться, что в играх на ЧУ он покажет себя в полной красе. Ворона, нападающий. Болельщикам он понравился. Собех, играл неплохо, но думаю его ждет пока участь Артеменко. Кроме этого мы взяли нападающего Кирсанова (он забил нам два гола в Запорожье, правда после этого ни чем не выделялся), Бондаренко (33-х летний защитник, может и не заиграть вообще), Масюк-защитник приехавший из Белорусии, однако пропустивший две недели, так срочно был вынужден уехать обратно из-за смерти матери. Кроме этого по всей видимости решился вопрос с арендой Черняка(центральный защитник, кажется задний) и Косырина (я видел его действия на левом краю, однако он может играть и нападющим). Кроме этого решился вопрос с Ткаченко, которого мы чуть не потеряли. В общем последние несколько дней вселили увереность в том, что команда прибавит в игре в самое ближайшее время.

Думаю можно подвести итог. Руководством клуба были допущены ошибки зимой и этим летом, правда летние ошибки можно еще исправить, хотя где найти классного свободного тренера неизвестно. Кроме этого беспокоит слеующее: установку подогрева и настил нового газона переносили уже два раза. С мая на начало очередного ЧУ, и этой даты на конец первого круга. Это не может не вызывать беспокойства, ощущается явная нехватка финансов, а это очень страшно.

Прогноз на ближайшее время, думаю в ближайшие две игры "Черноморец" преподнесет сюрприз, ведь не зря же он Чудотворец.:) Правда есть еще одна проблема игра с МД, вот ее я боюсь больше всего, мы его обыгрыват обязаны, нам кровь из носу нужны будут очки, а там сейчас практически Шахтер годичной давности. Прогноз на год, в вышке останемся. Прогноз на дальнейшее-если у Приморья будут деньги, мы через два года играем на Евро. Прогноз еще дальше, если Приморье будет процветать, то не за горами выход в весеннюю стадию ЛЧ:))) На этом все. Пожелаем Приморью удачной финансовой деятельности.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.