Инормация по поводу Ткаченко

Инормация по поводу Ткаченко

Monday, July 26, 1999, 16:53:56 Chernomor
Итак посовещавшись с Бликсой и немного с Малексом, я решил все-таки предоставить более полную информацию, полученную по делу Сергея Ткаченко, тем более ее получили кроме меня, как минимум 20 человек. Впрочем, надо отметить, что информация эта от одной стороны, и конечно хотелось бы также иметь информацию по этому поводу от самого Ткаченко, а также господина Бибергала. Но как говорится чем богаты, тем и рады.
Из довольно высокопоставленных источников стало известно следующее. Господин Бибергал обратился в какой орган ПФЛ с заявлением о том, что Ткаченко должен принадлежать ему, так как он заплатил за него в свое время 50000 долларов господину Сапожникову.(Эта информация встречена со смехом старыми болельщиками, которые знают об этом переходе достаточно много, и все они в один голос заявили о другой цифре которая равна 3000 долларов). Однако в ПФЛ "Черноморец" все необходимые документы представил, и он уже заявлен за "черно-синих". Однако в регламенте есть пункт, который гласит, что игрок не вышедший на поле в ЧУ, может быть перезаявлен за другую команду. Вот тут г.Бибергал опустился до конкретных угроз. Ткаченко было заявлено, что если он выйдет на поле, то ему переломают ноги и руки(хотя, конечно, что ему обещали переломать, достоверно неизвестно, но что-то обязательно). Вот Серега и боится выйти на поле.
А в это время г.Бибергал проводит работу в Киеве. Многие помнят отчет об игре Елиаса и Номера, в котором они отметили присутствие г.Бибергала на игре с ЦСКА в Киеве. Так вот что хочется сказать об этом. После первого тайма г.Бибергал, с господами Артеменко(адвокат ПФЛ или что-то в этом роде, сожелению забыл, если кто-то знает кто он конкретно сообщите будьте добры) и Мирским (этот вроде в ПФЛ отвечает за переходы), подошли к Лемзе и попросили утрясти вопрос с Ткаченко. Лемза находился не в очень хорошем настроении(гол на 45-й минуте) и достаточно резко ответил что он наш. На что вся троица начала говорить, что Ткача все равно заберут у них есть на него документы, а вот из-за неуступчивости руководства "Черноморца", "моряков" будут в "вышке" гноить. Лемза ответил, что если бы у вас были документы, то вы бы его давно забрали, а по поводу гноения, мне ничего неизвестно, хотя я думаю ответ был достаточно адекватен.
Следует отметить, что по этому вопросу руководство "Черноморца" обратилось к Руслану Борисовичу Боделану. Он обещал помочь решить этот вопрос. Правда доверие наш мэр вызывает мало, но я думаю мы посмотрим чем это закончится для Григория Бибергала, у него в Одессе достаточно дел, которые могут начать тормозиться. В принципе я бы хотел обсудить и самого Григория Бибергала, как человек он у меня вызывает далеко не одназначую реакцию. Но это отдельная тема, о ней либо поздно вечером, либо завтра.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.