"Футбол от деловой одессы"(специальный выпуск). Пожелания. апрель 1999 года

"Футбол от деловой одессы"(специальный выпуск). Пожелания. апрель 1999 года

Накануне старта в VIII первенстве Украины с пожеланиями в адрес игроков “Черноморца” и СК “Одесса” обращаются:

Pyкoвoдumeли ЗАО ФК “Черноморец”:

Леонид КЛИМОВ:

- Что пожелать одесским командам? Чтобы футболисты помнили , что они играют для своих болельщиков, для многих из которых футбол - единственная отдушина в жизни, возможность на час-другой расслабиться, забыть о повседневных проблемах.

Перед “Черноморцем”, получившим статус муниципального клуба, стоит задача вернуть городу, известному давними футбольными традициями, былую славу и авторитет. Верю, команде по плечу ее решение.

И еще одно пожелание болельщикам. Чтоб они почаще бывали на стадионах и наши команды действительно ощущали поддержку родных стен.

Владимир ЛЕМЗА:

- Пожелание нашим футболистам одно - показывать достойную нашего родного города игру и почаще радовать своих поклонников. Мы же, со своей стороны, постараемся создать им все необходимые условия.

Ветераны футбола :

Алексей ПОПИЧКО:

- Задачи две. Первая - вернуться в высшую лигу. Вторая - показать самобытную, свойственную футболистам только нашего южного города, - игру азартную, техничную, темпераментную, быструю. Ребята должны на каждый матч выходить с одним желанием - победить. Иначе быть не может - ведь им доверено защищать цвета Одессы - лучшего города страны.

Василий МОСКАЛЕНКО:

- Хотелось бы пожелать прекрасной игры, чтоб поднять посещаемость наших стадионов. “Черноморец” и СК “Одесса” - это лицо нашего города - об этом наши игроки не должны забывать. И действовать на поле с отдачей, а не просто “отбывать номер”. Тогда их будут любить и боготворить. Пожелал бы также руководителям обоих клубов, чтоб все, что они задумали, - удалось осуществить. Одесса должна иметь команду в высшей и первой лигах.

Виктор ЗУБКОВ:

- Лично я, как тренер детской футбольной школы, больше всех заинтересвван в успешном выступлении “Черноморца”. Ведь дети учатся футболу для того, чтобы играть в главной команде города. Уверен, что “Черноморец” возродится и вновь достигнет прежних высот. Удачного старта и счастливого финиша!

Вячеслав ЛЕЩУК:

- Дай Бог, чтоб “Черноморец” поскорее вернул свои утерянные позиции в элите украинского футбола. Других вариантов для нас, ветеранов и всех одесских болельщиков, просто быть не может.

Александр ДЕГТЯРЕВ:

- У меня одно напутствие молодежи. Чтоб она не забывала про клубные традиции, достижения предыдущих поколений игроков нашего города. И со своей стороны внесла вклад в дело процветания одесского футбола.

Тренеры:

Василий УЩАПОВСКИЙ, главный тренер команды “Днестр” (Овидиополь):

- Желаю одесситам, чтобы “Черноморец” обязательно добился поставленной цели - вышел в высшую лигу и выступал в европейских кубковых турнирах. Потому что “Черноморец” - клуб с именем, традициями. Думаю, что команде СК “Одесса” также по силам решить задачу выхода в первую лигу. Тем более, что она, усилившись несколькими игроками “Черноморца”, смотрится довольно неплохо. Да и задел солидный достигнут на предыдущем этапе первенства.

А своей команде пожелал бы выиграть чемпионат Украины среди любителей.

 

 

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.