Валерий Катынсус: «Главное, что мы порадовали своих фанатов»

Валерий Катынсус: «Главное, что мы порадовали своих фанатов»

Валерий КАТЫНСУС: «Главное, что мы порадовали своих фанатов»

Валерий КАТЫНСУС. © Фото ФК «Черноморец».Яркая и зрелищная игра одесского «Черноморца» в заключительном поединке сезона против запорожского «Металлурга» заставила искренне порадоваться за наличие в нашем городе столь самобытного коллектива, в котором есть столь яркие футболисты, как, скажем, капитан моряков Валерий КАТЫНСУС.
- Валера, давайте вспомним последний матч сезона, в котором одесситы оформили свой выход в полуфинал национального Кубка. Поразила игра «Черноморца», в связи с чем возник вопрос: как удалось сыграть так раскованно при такой высокой ставке?
- Мы готовились к поединку с «Металлургом» как к обычной игре, не думая о том, что половина дела уже сделана, с мыслями только о победе. К тому же в заключительном поединке года хотелось выглядеть достойно, прежде всего, на глазах наших преданных болельщиков. Ну и, разумеется, очень хотелось выйти в полуфинал Кубка...

- Со стороны показалось, что это была едва ли не лучшая игра одесситов в 2003-м году в плане атакующих действий…
- Со стороны, как говорится, виднее, но для нас на первый план выходил результат и то, что мы порадовали фанатов.
- Если бы вам предложили выбрать между тремя другими полуфиналистами своего соперника, на ком остановился бы взгляд Валерия Катынсуса?
- Какая разница? Выбирай - не выбирай, а играть необходимо против любого противника. Будь-то «Звезда» или «Борисфен», и будь то «Динамо» или «Шахтер». На кого бы не пал жребий, будем играть как в последний раз.
- 20-го ноября в тот самый день, когда вы играли против запорожцев, национальная команда сражалась с Люксембургом (игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Пасулько - М.С. )
- По взаимной договоренности ФК "Черноморец" и национальной федерации Молдавии этот товарищеский матч сборная провела без меня.
- Как собираетесь провести полуторамесячный отпуск?
- Конечно же, с семьей. Родных на протяжении последних десяти месяцев я видел в лучшем случае раз в неделю. А уезжать никуда не собираюсь, моему младшему ребенку всего лишь 6 месяцев, в связи с этим весь отпускной период проведу в Кишиневе.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, пресс-служба ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.