Александр Косырин: «Хочу остаться в Одессе»

Александр Косырин: «Хочу остаться в Одессе»

Александр Косырин: «Хочу остаться в Одессе»




Первая половина нынешнего сезона Александру Косырина явно удалась. Посудите сами – недавний дублер «Динамо», на бомбардирской карьере которого многие уже было поставили крест, по-настоящему раскрылся в «Черноморце». Во втором круге «десятка» одесситов останавливаться на достигнутом не собирается, вот только пока неясно, болельщиков какой команды Косырин будет радовать забитыми мячами. Дело в том, что годичный контракт, подписанный в феврале, руководство клуба продлевать не спешит…

- Я сразу же после окончания первого круга дал понять руководству, что хочу остаться в Одессе, высказал свои пожелания, и теперь жду их ответа.

- Результативная игра одного из кандидатов в сборную Украины не могла остаться незамеченной и в других клубах…

- Не скрою, предложения о переходе в другие команды есть, но пока не будут расставлены все точки над «i» с «Черноморцем», мои мысли связаны исключительно с Одессой.

- В зимнее межсезонье футболисты как правило находят время чтобы выбраться в теплые края, от традиции решил не отступать?

- Как только определится ситуация с контрактом, хотим с женой слетать в Египет, а уже 3-го января «Черноморец» начинает подготовку ко второму кругу.

- В отпуске от футбола отдыхаешь?

- Да нет, интернет читаю, газеты… Матчи еврокубков смотрел по ТВ, переживал за наши клубы. «Динамо», конечно же откровенно засудили, это все видели, теперь киевлянам нужно обыгрывать «Интер», надеюсь, справятся, а «Днепр» может и не показал «своей» игры, но задачу выполнил и вышел в весеннюю часть Кубка УЕФА. Что тут сказать, молодцы ребята!

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.